1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

World by Mary

Discussion in 'Комната креаторов по Симс 2' started by Vampik, Jan 23, 2013.

Moderators: 4aika_li
  1. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Messages:
    647
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    60
    Репутация:
    460
    Awarded Medals:
    1
     
    Top
  2. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Messages:
    647
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    60
    Репутация:
    460
    Awarded Medals:
    1
    Wildy, спасибо, стараюсь.
    SantaFulmine, спасибо. Учту, буду убирать волосы.
    Девочки, поближе буду показывать работы потом, так как как ни крути, а БШ загружается все же быстрее игры (Ну, у меня), а в игру зайти времени нету. Уж простите меня.
     
     
    Top
Moderators: 4aika_li