1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Zzz-Danaya

  1. 3,760

      Всего Репутации

  2. 4
    Dec 5, 2011

    Zuzita: Очень веселый отчет! А скриншоты то скриншоты!

    (Post)

  3. 4
    Dec 5, 2011

    ШТАПИК: не грустите с Донной!!! Кто ищет - тот всегда найдет.

    (Post)

  4. 1
    Dec 3, 2011

    hardnight: просто прелесть

    (Post)

  5. 4
    Dec 3, 2011

    Zuzita: Отличное начало! :smile:

    (Post)

  6. 1
    Dec 3, 2011

    Sky: С началом династии! Отчет повеселил, спс))

    (Post)

  7. 1
    Dec 3, 2011

    FreeDa: С началом великого и сложного пути;)

    (Post)

  8. 4
    Dec 3, 2011

    ШТАПИК: с открытием

    (Post)

  9. 4
    Dec 1, 2011

    ШТАПИК: дальше тоже скоро будет)) обещаю не томить!

    (Post)

  10. 1
    Nov 30, 2011

    Sky: Спасибо, дорогая!

    (Post)

  11. 3
    Nov 28, 2011

    Zuzita: Огроменная работа! Очень здорово получилось!

    (Post)

  12. 4
    Nov 28, 2011

    Rirun: Спасибо за Барнакл!

    (Post)

  13. 4
    Nov 28, 2011

    Ydacha: Влюбилась просто в город! Ты умничка, всё так здорово переделала

    (Post)

  14. 4
    Nov 28, 2011

    4aika_li: Барнакл прекрасен ))

    (Post)

  15. 4
    Nov 28, 2011

    ШТАПИК: отличная работа!!! Теперь берись за старый добрый Сансет)) Уверенна, у тебя он заиграет новыми красками!!!

    (Post)

  16. 3
    Nov 21, 2011

    Zuzita: Спасибо за отзыв, рада, что понравилось :smile:

    (Post)