1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Viburnum

  1. 6,399

      Всего Репутации

  2. 1
    May 4, 2015

    boringirl: За великолепный сериал!

    (Post)

  3. 1
    May 3, 2015

    Trikcter: Спасибо за замечания. Исправила!

    (Post)

  4. 2
    May 3, 2015

    Евочка: Да ничего! Спасибо за игру, кстати!

    (Post)

  5. 4
    May 3, 2015

    Вероничка: талантливый человек талантлив во всем! Фото бесподобные!!!

    (Post)

  6. 2
    May 2, 2015

    Asara: Люлю импровизацию. А мне тут ее сильно не хватает. :smile: Спасибо.

    (Post)

  7. 1
    Apr 30, 2015

    Сливка: Спасибо за поздравление)))

    (Post)

  8. 1
    Apr 30, 2015

    Улитка: Спасибо, что читаешь "Форточки"!

    (Post)

  9. 4
    Apr 30, 2015

    Leyla: Про голос ничего страшного. Ведь это игра. Да я и сам дурак =)

    (Post)

  10. 1
    Apr 30, 2015

    *Lonely*Wolf*: Спасибо за голос на дуэли!

    (Post)

  11. 1
    Apr 29, 2015

    Stranger: есть у них с Зимом что-то общее :D

    (Post)

  12. 4
    Apr 29, 2015

    LyashkO: Спасибо. :smile:

    (Post)

  13. 4
    Apr 28, 2015

    Вероничка: вот это постище! Супер!

    (Post)

  14. 4
    Apr 28, 2015

    Джексон: вас очень колоритный персонаж:smile:

    (Post)

  15. 4
    Apr 28, 2015

    13whitemice: обнимашки) несмотря на дурдом в ролевой, именно она, как ни странно, вдохновляет меня на продолжение истории) а потом сижу и тихо млею от твоих комментов. Спасибо!

    (Post)

  16. 1
    Apr 27, 2015

    Stranger: Классный рациональный дядя :thumb: прямо очень

    (Post)