1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: ШТАПИК

  1. 23,188

      Всего Репутации

  2. 4
    Sep 9, 2011

    Rirun: Оля, про имя малышки ты просто отожгла!!!

    (Post)

  3. 2
    Sep 7, 2011

    Zuzita: спасибо :smile: буду стараться, сама не знаю с чего заболела :wacko:

    (Post)

  4. 4
    Sep 6, 2011

    Дядя Андрей: Спасибо, что заскакиваешь.

    (Post)

  5. 4
    Sep 6, 2011

    Аланна: С девушкой Полиной будет то же, что и с незабвенной Вероникой? )))))

    (Post)

  6. 1
    Sep 6, 2011

    Тильда: А это идея=)

    (Post)

  7. 2
    Sep 3, 2011

    Zuzita: Ага. Пьянчушка :crazy:

    (Post)

  8. 1
    Sep 2, 2011

    hardnight: пиво вместо эмммн... ладно пропущу пошлость :smile: Ну не знаю как "легече пойдет", а веселее точно :tongue:

    (Post)

  9. 1
    Sep 1, 2011

    Zuzita: Спасибо :smile: Дите все в папку похоже

    (Post)

  10. 4
    Aug 31, 2011

    Дядя Андрей: Да я только за. Если мне конечно, не приспичит его наследником сделать.

    (Post)

  11. 1
    Aug 30, 2011

    Zuzita: Шон просто душка :D

    (Post)

  12. 1
    Aug 29, 2011

    Zuzita: Не обижайте там Андрюшку ;)

    (Post)

  13. 4
    Aug 29, 2011

    olexsta: глядя на Андрюшу, я бы Эйприл еще пару детишек организовала, уж больно хороши!

    (Post)

  14. 4
    Aug 29, 2011

    Rirun: Андрюха - пусик :smile:

    (Post)

  15. 1
    Aug 28, 2011

    Zuzita: Мы подумаем :redface:

    (Post)

  16. 1
    Aug 28, 2011

    Rici: очень красивое фото)

    (Post)