1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: SantaFulmine

  1. 3,187

      Всего Репутации

  2. 3
    Jun 8, 2013

    Лили: Спасибо=)))

    (Post)

  3. 50
    Jun 7, 2013

    Dara_Savelly: за урок по купательному озеру в Симс 2

    (Post)

  4. 1
    Jun 4, 2013

    Leksa: спасибо

    (Post)

  5. 3
    Jun 3, 2013

    Amelia: Спасибо, добрый Санта клаус. Безумно приятно:hug:

    (Post)

  6. 4
    May 27, 2013

    manjaf: Мы в тебе не сумлеваемся, а потому не переживай и не дергайся. Даже можешь не отвечать, сами нафлудим :smile:

    (Post)

  7. 3
    May 25, 2013

    Amelia: пасиба :hug:

    (Post)

  8. 4
    May 24, 2013

    ШТАПИК: ок-ок. Я хотя бы буду знать, что никто не забыт. ничто не забыто. =)

    (Post)

  9. 1
    May 21, 2013

    Wildy: =)

    (Post)

  10. 2
    May 19, 2013

    Лизун4ик: Спасибо :biggrin:

    (Post)

  11. 1
    May 19, 2013
  12. 1
    May 19, 2013

    Wildy: очень-очень *О*

    (Post)

  13. 1
    May 18, 2013
  14. 4
    May 18, 2013

    IgorVolkov: Спасибо за комментарий, сам не люблю блонды поносного цвета)

    (Post)

  15. 2
    May 15, 2013

    StarzzzZ: Санта, спасиб, за оценку фотки))) высота там большаааая. Сотый этаж вроде бы)

    (Post)

  16. 3
    May 15, 2013

    Amelia: Благодарю! Природа всегда украшает котов))

    (Post)