1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: nastulya

  1. 4,141

      Всего Репутации

  2. 4
    May 8, 2015

    13whitemice: Замечательные истории! "Дай подумать..." - этот скрин просто шикарен :D

    (Post)

  3. 4
    May 8, 2015

    LyashkO: Удачи Луи в покорении своей феечки.)

    (Post)

  4. 4
    May 7, 2015

    Alegre: Киру я заценила (: Согласна она лучше чем та среброволосая (: Девочка огонь (:

    (Post)

  5. 1
    May 7, 2015

    Stranger: скоро малыш повзрослеет, и сразу станет видно, что в нём от мамочки :smile:

    (Post)

  6. 1
    May 5, 2015
  7. 1
    May 5, 2015

    MiaSanMia: за историю (:

    (Post)

  8. 4
    May 5, 2015

    LyashkO: Неожиданный отзыв. Спасибо)

    (Post)

  9. 4
    May 4, 2015

    Amelia: А Луи - милашка (:

    (Post)

  10. 4
    May 4, 2015

    ШТАПИК: с открытием =))))))

    (Post)

  11. 4
    May 4, 2015

    Alegre: Очаровашке Луи (:

    (Post)

  12. 3
    May 4, 2015

    Mandarina: Спасибо)))

    (Post)

  13. 1
    May 3, 2015

    Stranger: С открытием "свободного плавания" :smile:

    (Post)

  14. 1
    May 3, 2015

    MiaSanMia: С открытием, ждём историй (:

    (Post)

  15. 1
    May 3, 2015

    Stranger: адская благодарность :biggrin:

    (Post)

  16. 4
    May 3, 2015

    Alegre: С окончанием недельки! Да пусть обаяшка покорится на следующей неделе (: Хотя я вот люблю наградку за 20т балов далекий друг, очень удобная чтобы друзья сохранялись. Ну а так их заводить же легко)

    (Post)