1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: nastulya

  1. 4.141

      Всего Репутации

  2. 4
    15 фев 2016

    LyashkO: Спасибо за отзыв.)

    (Сообщение)

  3. 2
    15 фев 2016

    Аррабика: Ну значит Люсьен и Сара друзья по несчастью не только по установленному ЕА сюжету... Но и благодаря твоей вдовушке :crazy:

    (Сообщение)

  4. 4
    14 фев 2016

    ШТАПИК: :hug: спасибо, что зашла!

    (Сообщение)

  5. 2
    8 фев 2016

    Аррабика: Да нет, как они в симс рожают я знаю. :smile: У моих был привес. Это скорее вопрос из серии: "Как разрабы до этого додумались..."

    (Сообщение)

  6. 1
    8 фев 2016

    Manchesta: Доминик конечно удивил своей беременностью, но приятно удивил! :smile:

    (Сообщение)

  7. 4
    3 фев 2016

    Asara: Жаль бедняжек :frown:

    (Сообщение)

  8. 2
    3 фев 2016

    Аррабика: Аватарочка обалденная!!! ;)

    (Сообщение)

  9. 4
    30 янв 2016

    ШТАПИК:
    nastulya;358400
    Как чувствовал, что придется поплавать.
    хо хо хо :spiteful:

    (Сообщение)

  10. 4
    30 янв 2016

    Stranger: С первыми успехами :flower:

    (Сообщение)

  11. 3
    30 янв 2016

    treluol: Доновэны рады своим читателям)

    (Сообщение)

  12. 4
    29 янв 2016

    ШТАПИК: с открытием! =)))

    (Сообщение)

  13. 1
    28 янв 2016

    Manchesta: С огромным нетерпением жду новостей от Виджаи! :smile:

    (Сообщение)

  14. 4
    27 янв 2016

    13whitemice: ух, какая история намечается! с открытием и удачи Виджае!

    (Сообщение)

  15. 3
    27 янв 2016

    Сливка: Не ожидала увидеть Виджаю))

    (Сообщение)

  16. 4
    22 янв 2016

    ШТАПИК: Поздравляю с детками. Не долго местечко пустовало после отъезда Виджаи.

    (Сообщение)