1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Lamare

  1. 13,335

      Всего Репутации

  2. 3
    Jun 23, 2012

    Mrs. Saberhagen: :cool: уух, повеселимся! уже есть о чем рассказать, скоро почитаешь :D

    (Post)

  3. 1
    Jun 23, 2012

    knopka: Спаси-ибо :smile:

    (Post)

  4. 4
    Jun 22, 2012

    ШТАПИК: за помощь в разработке Жизни звезды

    (Post)

  5. 3
    Jun 22, 2012

    SantaFulmine: ну прям генератор идей!:D

    (Post)

  6. 25
    Jun 21, 2012

    Rirun: оборотни в симс 3

    (Post)

  7. 10
    Jun 21, 2012

    ШТАПИК: за ограничения "Никакой мистики" и "В худших семейных традициях"

    (Post)

  8. 1
    Jun 21, 2012

    Zerva: Захватывающий челлендж в вашем исполнении!

    (Post)

  9. 4
    Jun 21, 2012

    Rirun: с победой :smile:

    (Post)

  10. 4
    Jun 20, 2012

    ШТАПИК: ахахаха я тебя обожаю!

    (Post)

  11. 20
    Jun 20, 2012

    Rirun: перевод новостей про смерти и допконтент

    (Post)

  12. 4
    Jun 19, 2012

    ШТАПИК: давай уже свою вдову подключай, а то с могилками лень возиться =))

    (Post)

  13. 35
    Jun 19, 2012

    Rirun: за 2 перевода статей из блогов

    (Post)

  14. 5
    Jun 19, 2012

    ШТАПИК: за новость о новом городке

    (Post)

  15. 4
    Jun 18, 2012

    Chernosnegka: спасибо за полезный совет! :thumb:

    (Post)

  16. 4
    Jun 18, 2012

    ШТАПИК: лиза симпсон хддд. Ставь ее на авку, я уже по другому тебя не вижу =)))

    (Post)