1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: julia_sergeevna

  1. 2,984

      Всего Репутации

  2. 4
    Dec 8, 2010

    Дядя Андрей: За позетив.

    (Post)

  3. 3
    Dec 8, 2010

    Аланна: Сэмик и впрямь хомячок!

    (Post)

  4. 4
    Dec 8, 2010

    Rirun: Твигги просто Мэрилин Монро :smile:

    (Post)

  5. 4
    Dec 7, 2010

    Дядя Андрей: Спасибо за урок.

    (Post)

  6. 1
    Dec 7, 2010

    WeAreHopeless: Спасибо)

    (Post)

  7. 5
    Dec 7, 2010

    Rirun: Спасибо за инструкцию

    (Post)

  8. 2
    Dec 6, 2010

    Ydacha: Замечательный челлендж!

    (Post)

  9. 4
    Dec 6, 2010

    Rirun: За инструкцию про почерневший скинтон

    (Post)

  10. 4
    Dec 6, 2010

    ШТАПИК: оооо спасибо за идею

    (Post)

  11. 1
    Dec 5, 2010

    grandlieu: спасибо!)

    (Post)

  12. 4
    Dec 5, 2010

    Rirun: и ведь не понимает намеков :frown:

    (Post)

  13. 4
    Dec 5, 2010

    Дядя Андрей: А тебя Игорёк, не устроет или тебе нужно срочно?

    (Post)

  14. 1
    Dec 5, 2010

    Umichka: ЗА коммент и отдельно за скачку)

    (Post)

  15. 4
    Dec 5, 2010

    Дядя Андрей: Спасибо за пожилания девочки.

    (Post)

  16. 4
    Dec 3, 2010

    Дядя Андрей: Юлия Сергеевна, я от твоих симикав просто пичу. Какие они рожи корчат, отчёт читать невозможно. Я как от тебя отчёт вижу сразу кофе отставляю в сторону, а то ещё манитор заплюю. А он зараза дорогой.

    (Post)