1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: julia_sergeevna

  1. 2,984

      Всего Репутации

  2. 4
    Jan 3, 2011

    Аланна: Спасибо!

    (Post)

  3. 4
    Jan 3, 2011

    Дядя Андрей: Так я кто-то говорил, что до десятого не будет. Так что давай не халтурь, а подовай нам отчётик.

    (Post)

  4. 5
    Jan 3, 2011

    Dara_Savelly: За аватару Дяди Андрея! Я ее теперь обожаю)

    (Post)

  5. 4
    Jan 1, 2011

    Foxel: С новым годом! :smile:

    (Post)

  6. 3
    Dec 30, 2010

    Ydacha: Я просто балдею с их мордашек:smile: И почему мои так не умеют.. Да и подвальчик ого-го уже у Хорби :smile:

    (Post)

  7. 4
    Dec 30, 2010

    Дядя Андрей: За новые открытия в игре. И чтоб я без тебя делал?

    (Post)

  8. 4
    Dec 30, 2010

    ШТАПИК: за супер Сэмика, и красавицу Брюску

    (Post)

  9. 4
    Dec 29, 2010

    Аланна: Это не карпы! Это какие-то мутанты разноцветные!

    (Post)

  10. 1
    Dec 29, 2010

    Fanni: просто так

    (Post)

  11. 5
    Dec 29, 2010

    Dara_Savelly: Безумно приятно, что наши обзоры интересны и читаются! =* Спасибо, Юльчик!

    (Post)

  12. 5
    Dec 28, 2010

    Dara_Savelly: подавилась чаем от смеха)

    (Post)

  13. 4
    Dec 28, 2010

    Дядя Андрей: За секрет.

    (Post)

  14. 4
    Dec 28, 2010

    Дядя Андрей: даёшь новый челленд.

    (Post)

  15. 3
    Dec 27, 2010

    Ydacha: Рада за Брю и Игорка, пущай не комплексуют и развивают отношения и дальше:smile:

    (Post)

  16. 4
    Dec 27, 2010

    Дядя Андрей: А хорошо у тебя Игорь устроелся.

    (Post)