1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Francheska

  1. 1,463

      Всего Репутации

  2. 4
    Apr 15, 2012

    4aika_li: блина, вот те задачка с парнем....

    (Post)

  3. 3
    Apr 15, 2012

    Chernosnegka: Блииин, как же Грег на Кейт похож внешне! Ностальгия... черт, черт, черт... :frown:

    (Post)

  4. 1
    Apr 15, 2012

    Дмитрий 007: Ой, какой милаш)

    (Post)

  5. 1
    Apr 15, 2012

    Час до грозы: Грегори очень мил ^^

    (Post)

  6. 3
    Apr 15, 2012

    Lamare: ой какой знакомый нос :rolleyes: и глаза ) милаш

    (Post)

  7. 3
    Apr 11, 2012

    Lamare: у камина :heart2:

    (Post)

  8. 3
    Apr 10, 2012

    Chernosnegka: Ура! ура! Хвала Тору! :D я так надеялась, что ты передумаешь! :heart2:

    (Post)

  9. 4
    Mar 20, 2012

    Ydacha: Девушки то в вечерних платьях прям красотки загляденье

    (Post)

  10. 4
    Mar 18, 2012

    Ydacha: Выжила таки :D

    (Post)

  11. 1
    Mar 17, 2012

    Lamare: Ламара дошла до финала, ла ла ла :D

    (Post)

  12. 4
    Mar 16, 2012

    hardnight: не будешь ты первой в этом списке :smile: уж прости

    (Post)

  13. 1
    Mar 16, 2012

    Jessy: Лучший священник ;)

    (Post)

  14. 2
    Mar 16, 2012

    Chernosnegka: Спасибо за игру, Кейт у тебя вышла очень классная и мозговитая! Грег не один раз судорожно покрывался испариной, когда она на него строго смотрела! :biggrin:

    (Post)

  15. 3
    Mar 13, 2012

    Sky: Я за Амину! =)))

    (Post)

  16. 1
    Mar 11, 2012

    Lamare: ох и зажигательный отчет!!

    (Post)