1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Foxel

  1. 2,124

      Всего Репутации

  2. 4
    Dec 1, 2010

    ШТАПИК: за замечательную работу в дуэле и саму дуэль

    (Post)

  3. 4
    Nov 30, 2010

    Rirun: молодечик, не поддавайся на провокации, отстаивай свое право быть такой, какой хочешь :smile:

    (Post)

  4. 4
    Nov 27, 2010

    ШТАПИК: я тащусь от твоей мусении

    (Post)

  5. 1
    Nov 8, 2010

    Julietta: и тебе огромное спасибо!!! :smile:

    (Post)

  6. 2
    Nov 8, 2010

    julia_sergeevna: за дуэль :smile:

    (Post)

  7. 5
    Nov 7, 2010

    Dara_Savelly: за интересную дуэль

    (Post)

  8. 2
    Nov 7, 2010

    Sandess: моёй Лисичке <3 lovely

    (Post)

  9. 4
    Nov 7, 2010

    Симоман: За участие в дуэли!

    (Post)

  10. 4
    Nov 3, 2010

    Симоман: Удачи в дуэли!

    (Post)

  11. 5
    Nov 1, 2010

    Dara_Savelly: удачи тебе, Лиза! и спасибо большое за все! =*

    (Post)

  12. 2
    Oct 21, 2010

    olexsta: С окончанием Бейби-бума!

    (Post)

  13. 2
    Oct 21, 2010

    julia_sergeevna: с окончанием челенджа :smile:

    (Post)

  14. 4
    Oct 21, 2010

    Rirun: Отмучилась Наташа :smile:

    (Post)

  15. 2
    Oct 21, 2010

    Аланна: Да дураку ясно, что игралось с кодами!

    (Post)

  16. 4
    Oct 19, 2010

    Fiona Fox: Удачи в дуэли :-*

    (Post)