1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Foxel

  1. 2,124

      Всего Репутации

  2. 4
    Dec 26, 2010

    Дядя Андрей: С открытием. И желаю удачи.

    (Post)

  3. 3
    Dec 25, 2010

    Ydacha: С началом династии!

    (Post)

  4. 4
    Dec 25, 2010

    julia_sergeevna: с началом династии :smile:

    (Post)

  5. 2
    Dec 25, 2010

    grandlieu: С "синеньким" ^^

    (Post)

  6. 4
    Dec 24, 2010

    Аланна: А что, может он ответственный! )))))

    (Post)

  7. 4
    Dec 23, 2010

    Дядя Андрей: Золотые слова

    (Post)

  8. 4
    Dec 22, 2010

    Rirun: Молодечик! Отличное начало :smile:

    (Post)

  9. 5
    Dec 21, 2010

    Dara_Savelly: Пчёлка =*

    (Post)

  10. 4
    Dec 21, 2010

    Аланна: Серб своим задом отомстил этой акуле!

    (Post)

  11. 1
    Dec 15, 2010

    julia_sergeevna: Не пичалься :smile: Ты молодец! ;)

    (Post)

  12. 1
    Dec 13, 2010

    ШТАПИК: спасибо за поздравление

    (Post)

  13. 4
    Dec 11, 2010

    ШТАПИК: с возвращением

    (Post)

  14. 4
    Dec 11, 2010

    Rirun: С возвращением :smile:

    (Post)

  15. 1
    Dec 11, 2010

    Merry: красивые фото ^^

    (Post)

  16. 1
    Dec 6, 2010

    Julietta: за фан-арт :smile:

    (Post)