1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Foxel

  1. 2,124

      Всего Репутации

  2. 4
    Jan 30, 2011

    ШТАПИК: С долгожданным открытием Мафии

    (Post)

  3. 1
    Jan 30, 2011

    Fanni: спасибо за подсказку

    (Post)

  4. 5
    Jan 30, 2011

    Dara_Savelly: спасибо за поддержку!

    (Post)

  5. 1
    Jan 30, 2011

    aliceskazkina: за то что очень напоминаешь Джинни и за то что приятно общаться))

    (Post)

  6. 5
    Jan 30, 2011

    Dara_Savelly: дай я тебя поцелую =*

    (Post)

  7. 2
    Jan 30, 2011

    grandlieu: ++

    (Post)

  8. 1
    Jan 28, 2011

    KatushaS: спасибо за чтение сериала!

    (Post)

  9. 4
    Jan 27, 2011

    Дядя Андрей: Хоть кто-то дал дельный совет.

    (Post)

  10. 4
    Jan 26, 2011

    ШТАПИК: клевая аватарка

    (Post)

  11. 4
    Jan 25, 2011

    julia_sergeevna: за Бонусные объекты в Симс 2 :smile: Спасибо ;)

    (Post)

  12. 3
    Jan 17, 2011

    Ydacha: симпатишный пламбоб получился, а котик с ним так вообще выше всяких похвал:smile:

    (Post)

  13. 4
    Jan 17, 2011

    ШТАПИК: за пламбоб собственного производства

    (Post)

  14. 4
    Jan 17, 2011

    Симоман: Пламбоб!)))

    (Post)

  15. 2
    Jan 17, 2011

    Takuzuka: ничего руки не из....красивый кристаллик))

    (Post)

  16. 4
    Jan 16, 2011

    Rirun: За кошку с кристаликом )

    (Post)