1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: Foxel

  1. 2,124

      Всего Репутации

  2. 5
    Feb 28, 2011

    Dara_Savelly: спасибо большое за подробное описание мыломейкерства =))

    (Post)

  3. 4
    Feb 23, 2011

    ШТАПИК: за скрины

    (Post)

  4. 15
    Feb 22, 2011

    Dara_Savelly: знаки зодиака в Симс 2

    (Post)

  5. 4
    Feb 20, 2011

    Rirun: Спасибо за интересную ролевку :smile:

    (Post)

  6. 2
    Feb 20, 2011

    Takuzuka: я за апокалипсис ;DDD

    (Post)

  7. 4
    Feb 20, 2011

    Rirun: за скрины, спасибо за помощь

    (Post)

  8. 4
    Feb 20, 2011

    Маринчик: за Мусению!

    (Post)

  9. 15
    Feb 16, 2011

    Rirun: за обзор по средневековью

    (Post)

  10. 4
    Feb 14, 2011

    ШТАПИК: красотка

    (Post)

  11. 4
    Feb 10, 2011

    manjaf: Спасибо! Серия вымученная. а потому вдвойне приятно.

    (Post)

  12. 4
    Feb 10, 2011

    Rirun: Еще хочу :smile:

    (Post)

  13. 4
    Feb 10, 2011

    ШТАПИК: приведи мне 1000 доказательств, что твоя кошка лучшая в мире

    (Post)

  14. 4
    Feb 7, 2011

    Rirun: за ролевую

    (Post)

  15. 1
    Feb 2, 2011

    Тулумба: за ответ по видео

    (Post)

  16. 1
    Feb 1, 2011

    Kiwi: ммм.. за рассказ ^^

    (Post)