1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Данные отчетов репутации: ElieneBella

  1. 1,789

      Всего Репутации

  2. 1
    Aug 26, 2012

    LoLiLy: Классная аватарка!

    (Post)

  3. 4
    Aug 25, 2012

    The Smile: Милашка))

    (Post)

  4. 1
    Aug 24, 2012

    LoLiLy: Симочка о смысле жизни задумалась :D

    (Post)

  5. 1
    Aug 21, 2012

    Энтитель: За рисуночеееек :3

    (Post)

  6. 1
    Aug 21, 2012

    Panika: мило)

    (Post)

  7. 3
    Aug 21, 2012

    The Smile: Блин, это красиво. очень красиво :smile:

    (Post)

  8. 1
    Aug 21, 2012

    Энтитель: За красивые рисунки)

    (Post)

  9. 3
    Aug 17, 2012

    The Smile: Красотка

    (Post)

  10. 4
    Aug 9, 2012

    Chernosnegka: молодец, классно делаешь, цветовая гамма очень приятная у аватарок))

    (Post)

  11. 1
    Aug 8, 2012

    LoLiLy: А ты бы его тапочком, тапочком :smile:

    (Post)

  12. 4
    Aug 8, 2012

    ШТАПИК: ))) не плачь, прорвемся

    (Post)

  13. 2
    Aug 7, 2012

    The Smile: Спасибыч )

    (Post)

  14. 4
    Aug 7, 2012

    SantaFulmine: действительно! щас, как поудаляю все ваши сообщения! :D флудилки)))

    (Post)

  15. 4
    Aug 7, 2012

    Chernosnegka: Хорошая темка! :thumb: многие аватарки выглядят интересно и очень красиво, молодец! :heart2:

    (Post)

  16. 4
    Aug 7, 2012

    SantaFulmine: потомуша инглиш большинство в школе учат. :tongue: ну или знают хотя бы в общих чертах.

    (Post)