1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: Del

  1. 23.958

      Всего Репутации

  2. 4
    20 дек 2017

    Ljubov134: Не переживай, может он еще исправится и вообще победит :D

    (Сообщение)

  3. 4
    19 дек 2017

    Аррабика: согласен

    (Сообщение)

  4. 4
    19 дек 2017

    SleepingOwl: И сюда плюс много

    (Сообщение)

  5. 4
    19 дек 2017

    flossing: хороший аргумент и ответ :clapping:

    (Сообщение)

  6. 4
    19 дек 2017

    Джавалька:
    Del;419703
    И может тогда всем будет достаточно внимания, не?
    мне кажется нет. Потом людям все равно станет мало... так уж устроены люди - 0 комментов плохо - 1-2 ура, а потом их мало... 3-5 - опять ура, а потом опять самокопание в себе

    (Сообщение)

  7. 4
    19 дек 2017

    Lamare: так вот почему ты каждый раз ставишь репку, когда я отписываюсь у тебя в теме. чтобы не задеть. я не знала, что ты так каждый напрягаешься по этому поводу. я чувствую себя такой виноватой. я ведь особо и не работаю над многословностью отзывов

    (Сообщение)

  8. 4
    19 дек 2017

    Igrok: С Святым Николаем!!!!!!!!

    (Сообщение)

  9. 4
    19 дек 2017

    ШТАПИК: лайк тебе

    (Сообщение)

  10. 4
    19 дек 2017

    tukete: Спасибо за отзыв в мастерской)

    (Сообщение)

  11. 4
    18 дек 2017

    MiaSanMia: Пока идёт ожесточенная дискуссия про лайк или не лайк, я просто смотрю на это лицо Торина и ржу и не могу. :LOL:

    (Сообщение)

  12. 4
    18 дек 2017

    OakaT: Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать

    (Сообщение)

  13. 1
    17 дек 2017
  14. 4
    16 дек 2017

    Stranger: всегда очень рада твоим комментариям :hug: и Крис тут тоже ещё примазался со спасибкой :D

    (Сообщение)

  15. 4
    15 дек 2017

    OakaT:
    Del;419257
    Я вообще отчет прочла еще в постели, а потом встала с чувством, будто это я залетела и надо бы сообщить парню, но чет как-то... эй, погодити, ничего подобного, что за мысли
    ОРУ :LOL: :bugaga:

    (Сообщение)

  16. 4
    14 дек 2017