1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: 4aika_li

  1. 9.852

      Всего Репутации

  2. 4
    18 сен 2013

    LoLiLy: С прошедшим что ли...:redface: Марина, поздравляю тебя с этим замечательным праздником!) Спасибо тебе за все то, что ты делала и делаешь для форума, всегда было приятно читать твои отзывы в мастерских и материалы на сайте)) Побольше тебе времени и денег :DD

    (Сообщение)

  3. 4
    17 сен 2013

    Amelia: пасиба :heart2:

    (Сообщение)

  4. 3
    16 сен 2013

    Вероничка: С опозданием, но все же поздравляю С Днем Рождения! В инфе написана такая солидная циферка и в связи с этим желаю тебе никогда не опираться на цифру в паспорте! Это все фигня! Главное жить в гармонии с собой, чего тебе от души желаю!!!

    (Сообщение)

  5. 4
    16 сен 2013

    simique: аах, опаздала я!=( Но я все равно поздравляю с -уже прошедшим- праздником и желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного! очень рада нашему знакомству и этим вкусным печенюшкам)))и огромное тебе спасибо просто за то, что ты есть <3

    (Сообщение)

  6. 2
    16 сен 2013

    angela: С днем рождения!!! :holiday:

    (Сообщение)

  7. 4
    15 сен 2013

    Amelia: С Днем Рождения, Мариныч :hug:

    (Сообщение)

  8. 4
    15 сен 2013

    ElieneBella: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!)))))&#9829;

    (Сообщение)

  9. 1
    15 сен 2013

    Protodrake: Очень понравилась династия про Оскара=)

    (Сообщение)

  10. 4
    15 сен 2013

    Анастасия: С Днем Рождения, Мариночка!

    (Сообщение)

  11. 4
    15 сен 2013

    ШТАПИК: очаровашка

    (Сообщение)

  12. 4
    15 сен 2013

    Джавалька: А-а-а! Какая прелесть!)))

    (Сообщение)

  13. 4
    15 сен 2013

    Rirun: Хорошенькая девочка! :smile:

    (Сообщение)

  14. 3
    13 сен 2013

    Zerva: Благодарю за столь приятный отзыв!!! А для мастерской времени не так много есть :smile:

    (Сообщение)

  15. 4
    9 сен 2013

    Анастасия: О, вот это мужчина! Суперский образ! Интересно, что же с ним случилось?;)

    (Сообщение)

  16. 4
    8 сен 2013

    StarzzzZ: Какой Хосе!!! Какие глазища! Никому не будет доставлять неприятностей? Точно?)))

    (Сообщение)