1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: 4aika_li

  1. 9.852

      Всего Репутации

  2. 4
    29 авг 2016

    flossing: я бы сказала "за 50")))

    (Сообщение)

  3. 4
    29 авг 2016

    Дмитрий 007: Я, конечно, книгу и фильм не шарю, но персонаж интересный, да.

    (Сообщение)

  4. 2
    29 авг 2016

    Trikcter: Чудной персонаж! Этакая смесь доктора Ватсона (из сериала) и хоббита Мериадока! Прелесть!

    (Сообщение)

  5. 4
    29 авг 2016

    SleepingOwl: Я ничего не могу выдать, кроме восторженного:"Уиии!", потому что это Артур.

    (Сообщение)

  6. 4
    29 авг 2016

    Danna981: Я не знакома с персонажем, но на последних скринах напоминает Мартина Фримана х)

    (Сообщение)

  7. 4
    28 авг 2016

    AElita: Почему малый интерес-то?)) очень даже интересный мущщина

    (Сообщение)

  8. 4
    28 авг 2016

    13whitemice: какой милаш. 42?)) но чувак явно не ту тачку поймал. удачи ему и полотенчику ;)

    (Сообщение)

  9. 4
    28 авг 2016

    Lamare: в халате и с полотенцем, конечно, совсем другой разговор =)))

    (Сообщение)

  10. 4
    28 авг 2016

    LyashkO: Такой классный дядька)))

    (Сообщение)

  11. 4
    28 авг 2016

    MiaSanMia: Еее!! Я ждала Артура в таком сезоне!)

    (Сообщение)

  12. 4
    27 авг 2016

    Arenel: Да коричневой крыше!

    (Сообщение)

  13. 4
    27 авг 2016

    Arenel: Спасибо за комментарий! :flower:

    (Сообщение)

  14. 1
    26 авг 2016

    Influence: Спасибо за отзыв! :smile:

    (Сообщение)

  15. 4
    24 авг 2016

    Дмитрий 007: ИСПОРЧУ ТЕБЕ ЦИФЕРКУ)0)))) Спасибо :heart:

    (Сообщение)