1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: 4aika_li

  1. 9.852

      Всего Репутации

  2. 2
    21 май 2012

    ElieneBella: спасибки!)

    (Сообщение)

  3. 2
    19 май 2012

    happyyasu09: за Кафэ!!!

    (Сообщение)

  4. 3
    19 май 2012

    Chernosnegka: За шикарную Памеллу:flower:

    (Сообщение)

  5. 4
    19 май 2012

    Sky: Пэм шикарееееен!!!

    (Сообщение)

  6. 1
    19 май 2012

    Mrs. Saberhagen: За твои работы и персов в особенности:smile: подписываюсь.

    (Сообщение)

  7. 4
    19 май 2012

    Rirun: Великолепная Пэм!

    (Сообщение)

  8. 4
    19 май 2012

    ШТАПИК: это, блин, до меня тока сейчас дошло из кого ты Сурганову делала....

    (Сообщение)

  9. 4
    15 май 2012

    ШТАПИК: кот Бегемот - это круто. У нас пока всякие Багиры и Мурки жили =))

    (Сообщение)

  10. 1
    11 май 2012

    SantaFulmine: Софа критику не воспринимает, Софе лишь бы выложить. Поэтому я и перестала ей что-либо писать - не слушает же все равно, только обижается. Да и вообще, люди с качественными работами в первом посте не хвастаются тем, что работы качественные. :smile:

    (Сообщение)

  11. 1
    9 май 2012

    Mrs. Saberhagen: немецкий)) вспоминаю как страшный сон, учила в школе 2 года :D

    (Сообщение)

  12. 3
    7 май 2012

    Lamare: ахахаха! отличное название для эксперимента

    (Сообщение)

  13. 4
    5 май 2012

    ШТАПИК: мы тоже ждем-с =))) Ну пока еще на конюшню денег не накопили ;)

    (Сообщение)

  14. 3
    5 май 2012

    Lamare: Simara Holiday Club - приятное местечко (:

    (Сообщение)

  15. 4
    3 май 2012

    Ydacha: отчёты как всегда бесподобны :heart2:

    (Сообщение)

  16. 4
    25 апр 2012

    ШТАПИК: не рыжая она клевее всего)))

    (Сообщение)