1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Данные отчетов репутации: 4aika_li

  1. 9.852

      Всего Репутации

  2. 1
    3 дек 2012

    Анастасия: Спасибо! это было сложно, но интересно;)

    (Сообщение)

  3. 1
    3 дек 2012

    Викусечка: :D Правда жизни

    (Сообщение)

  4. 4
    2 дек 2012

    Lamare: за активное участие в разработке челенджа )))

    (Сообщение)

  5. 1
    1 дек 2012
  6. 4
    30 ноя 2012

    Rirun: "те" оказали на нас неизгладимое впечатление :smile:

    (Сообщение)

  7. 1
    29 ноя 2012

    Danna981: спасибо за лестный отзыв о Моняше и Ламбарджини( кстати, зовут её как героя мафийного сезона-Кай Шорт)

    (Сообщение)

  8. 1
    28 ноя 2012

    Анастасия: Спасибо! Критика мне в этом деле просто необходима)

    (Сообщение)

  9. 1
    27 ноя 2012
  10. 4
    27 ноя 2012

    Rirun: Короче, можете считать, что вы к семейным хроникам тоже причастны. Подробности вскоре :smile:

    (Сообщение)

  11. 1
    26 ноя 2012

    Droopsi: Спасибо от нас с почти индусом и хижиной))

    (Сообщение)

  12. 1
    25 ноя 2012

    Анастасия: спасибо! скоро будет обновление)

    (Сообщение)

  13. 4
    24 ноя 2012

    ШТАПИК: да я часто именами каких-нить героев симов обзываю. С фантазией не оч. Понимаешь?

    (Сообщение)

  14. 1
    24 ноя 2012

    liberty: просто ваааау. *-*

    (Сообщение)

  15. 4
    24 ноя 2012

    Lamare: спасибо, что открыла мне альбомы на гугле! это тааааак удобно

    (Сообщение)

  16. 1
    20 ноя 2012

    entuella: ааа, как это понимать :D

    (Сообщение)