1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня физиология глючила :frown: Точнее не работала. Поэтому и не докачали тело. Но зато будет чем заняться девушке темными одинокими ночами :smile:

    Мне тоже так жалко было :frown: Он ведь своеобразный тип.

    Всегда в чужих династиях с нетерпением жду окончания универа :D
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Иришка, какая ты всё - таки умничка. Берешь в мужья своей симке, казалось бы, самого бесперспективного сима. Вместо того чтоб заарканить кого-то на высокой ступень в карьере. Но у тебя любовь превыше всего. И, похоже, не только в реальной жизни.
    Жалко мне эту милую, юную и наивную девушку. Она ещё незнает, что ей “добрый” демиург уготовил.:crazy:
    Если честно, я зачастую, это даже не читаю.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2010
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так интереснее :smile: Ну и не могу я на крокодилов смотреть, и симок своих жалко за них отдавать.

    Демиурги очень коварные создания :smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Первый день Апокалипсиса.

    [​IMG]

    Из университета я уезжала поздней ночью, поэтому по дороге в аэропорт уснула. Проснулась же от страшного грохота и удара о стекло. На улице творилось черти что, земля ходила ходуном, дорога была исполосована трещинами, некоторые из которых были до метра шириной. Мы с таксистом не без труда выбрались из машины, проехать на ней все равно было уже невозможно. Когда землетрясение закончилось, я достала свои вещи из багажника, и мы пошли в сторону города. Картина перед нами предстала безрадостная, большая часть домов была разрушена, повсюду были мертвые тела. Поднявшись на холм, с которого хорошо было видно город, мы обнаружили, что хоть немного уцелел лишь южный район города, там многие дома были на фундаменте или сваях, это их и спасло. Северная же часть была практически сравнена с землей. Ближе к вечеру мы добрались до южной окраины города. Здесь уже собрались многие из тех, кому удалось выжить, и даже сформировалась группа активистов. Они помогали вновь прибывшим найти приют, собирали по городу продовольствие и вещи первой необходимости, оказывали первую помощь пострадавшим, помогали разгребать завалы. Я предложила им свою помощь, и они с радостью приняли меня в свою команду. Но для начала мне помогли устроиться, нашли почти не разрушенный домишко, выделили все самое необходимое и сказали, что ждут завтра в штаб-квартире, все равно толку от меня сегодня ноль. Я и правда так вымоталась за этот день, что сразу после ухода моих новых товарищей легла спать.
    С утра первым делом я осмотрела свой новый дом. В моем распоряжении оказалась большая кровать, книжный шкаф, маленький холодильник, стол, стул и телефон. Плюс еще раковина и туалет, но многие стены в доме были разрушены, так что, по сути, в моем распоряжении была всего одна комната. Приведя ее немного в порядок, расставив мебель, так, что бы создавалась, хоть какая-то иллюзия разделения пространства, я поставила свои университетские книжки в шкаф и повесила на стену нашу с Фомой фотографию. Я очень надеюсь, что с ним все в порядке. Попробовав воспользоваться телефоном, я обнаружила, что связи нет, в трубке слышны были только помехи.
    Итак, подведем итог: Я застряла в городе, где нарушено энергоснабжение, нет связи, нет продуктов, разрушена большая часть зданий, проблемы с чистой водой, и не понятно есть ли откуда ждать помощи. Вот с такими мыслями я и проснулась на следующий день. К сожалению, у меня не было ни мольберта, ни балетного станка, что бы успокоится, но я вспомнила о йоге, которой меня немного научила Оксана.

    [​IMG]

    Пара упражнений и я уже способна трезво мыслить. В штабе решили, что на данный момент, больше всего пользы я принесу, если буду делиться своими знаниями с другими, так что я теперь своего рода Преподаватель.

    [​IMG]

    По этому поводу мне даже принесли работающий компьютер, но пока он мне не нужен.

    [​IMG]

    Да и генератор мой с трудом тянет холодильник с телефоном (я не стала его отключать, а вдруг заработает). Первым делом, я решила познакомиться со своими соседями, ведь сейчас в трудный момент я смогу рассчитывать только на их помощь. Больше всего мне понравилось общаться с Ольгой, она женщина в возрасте, но, не смотря на это, энергия в ней хоть отбавляй.

    [​IMG]

    А еще среди моих соседей оказался… беременный мужчина.

    [​IMG]

    Я сначала думала, что это обман зрения, или на пиве он себе такое пузо отрастил, но нет, он говорит, что беременный. От инопланетян. И все на его слова нормально реагируют, мол, ничего необычного, у нас каждый второй от них беременный, а в доме на другом конце улицы Дженни Смит живет, так она за инопланетянином замужем. И детей у них двое растут. Нда… Надо будет познакомится с этими Смитами.
    Я так задумалась, переваривая полученную информацию, что чуть не пропустила телефонный звонок! Как хорошо, что я не отключила телефон! Это был Фома, уж не знаю каким образом он достал номер телефона, но я была безумно рад его слышать.

    [​IMG]

    В универе оказывается тоже практически все разрушено и сейчас мой любимый в составе группы самых активных студентов разбирается с последствиями землетрясения. Оксана тоже входи в состав этой группы, и Фома передавал мне от нее привет. После его звонка у меня отлегло от сердца. Теперь я могу полностью посвятить себя работе, не отвлекаясь на тревожные мысли. Уже ночью к моему дому пришла кошка по кличке Кубышка.

    [​IMG]

    У нее был такой жалобный взгляд, что я не смогла удержаться и взяла ее на руки. Я потискала ее какое-то время, но кошка явно хотела есть, а у меня ничего не было, только хлопья. Поэтому вскоре она убежала. А я пошла спать, ведь завтра первый рабочий день.

    [​IMG]
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот
    Плотоядно потирает руки.
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Как я тебя понимаю, попадется какой нибудь Аркаша Демешко или Гуппи, потом генетику ничем не исправить, носы и уродские рты цепляются намертво.:crazy: А студент очень даже не плохо, тем более мушшш.:thumb:
    Вот и занялась Катарина йогой со скуки. :smile:
    сухариками и кефиром, жду продолжения.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Первая неделя.

    [​IMG]

    Во вторник утром мне не спалось, и я решила почитать про уборку.

    [​IMG]

    В результате к моменту приезда за мной машины, я уже знала про эту область все.

    [​IMG]

    Когда я садилась в машину увидела, что к моему дому пришла еще какая-то кошка.

    [​IMG]

    После катастрофы в городе осталось много бездомных животных, хозяева которых погибли.
    Первый рабочий день прошел с переменным успехом. Я как неопытный преподаватель поначалу чуть не загубила все занятие.

    [​IMG]

    Я увлеклась теорией, забыв, что в наших условиях намного важнее практика. Но вовремя поняв свою ошибку, я смогла исправить ситуацию.

    [​IMG]

    Приехала с работы домой, а в почтовом ящике счета. Вот блин, город практически разрушен, а счета ходят исправно.

    [​IMG]

    Но, слава богу, деньги у меня есть, на работе дали некоторую сумму за труды. С работы я приехала грязная, как поросенок, столько хлама с учениками моими перерыли, а помыться негде. За неимением душа пришлось пользоваться раковиной и губкой.

    [​IMG]

    Сегодня группа из 4 ребят ушла в сторону соседнего города, узнать как там дела, и вообще разведать ситуацию в округе. Будем ждать новостей. Странно, что нет никакой помощи до сих пор.
    Вечером мне стало так тоскливо в одиночестве дома, и я вспомнила о Кубышке, решила, что если она еще придет, попробую ее приручить, очень уж хорошенькая кошечка. Специально для нее я оставила мисочку с кормом. Меня кормят на работе, так что я могу в рабочие дни свой паек откладывать для моего будущего питомца.

    [​IMG]

    Ближе к ночи до меня дозвонился Танзана, и хоть мы расстались не очень хорошо, я была рада его слышать. Мы решили остаться хорошими друзьями, в такие времена друзья мне точно не помешают.

    [​IMG]

    В среду я вернулась домой уже руководителем проекта по обучению.

    [​IMG]

    Мне было очень приятно, что мои усилия так ценят, но все же новая должность душу не грела. Мне хотелось чувствовать себя на работе действительно полезной, видеть результат своей работы, видеть, как мои старания приносят кому-то облегчение. Поэтому вечерком я взяла газету и ознакомилась с вакансиями. И вот оно!

    [​IMG]

    Должность Интерна в больнице, разве я могла желать большего. Я, не раздумывая, сменила работу. В больнице почти весь рабочий день мне придется быть на ногах, а это не хилая нагрузка, поэтому я решила вплотную заняться своей физической формой.

    [​IMG]

    Можно конечно бегать, но на улице по вечерам бесчинствуют мародеры, прыгать на скакалке я побоялась, не зная насколько прочный в доме пол, поэтому выбор мой пал на йогу. Тем более что она еще и ум успокаивает. Рано утром за мной заехал коллега, который живет неподалеку.

    [​IMG]

    Он рассказал, как обстоят дела в больнице, в чем будут заключаться мои обязанности, и к кому по каким вопросам обращаться. Жаль, что я не расспросила его о начальстве, могла бы избежать глупой ошибки. В обеденный перерыв, играя с начальником в крестики-нолики решила поддаться, а он заметил и обиделся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотел понизить меня за это, но потом отошел немного и решил посмотреть на мою работу. К вечеру я все еще была Интерном.

    [​IMG]

    Пятница у меня выходной день, я не знаю, как можно отдыхать, когда на улице такое творится. Ведь в больнице сейчас дорога каждая пара рук, но меня отправили отдыхать. Видимо все же злится тот начальник на меня. Что ж, раз так, я посвятила день книгам, в основном читала про кулинарию, дочиталась до урчания в животе. А на обед у меня совсем не кальмары в чесночном соусе, а обычные бутерброды с мясом.

    [​IMG]

    Добро пожаловать, гастрит :dry: После перекуса я решила пока завязать с кулинарными книжками. К счастью в это время к дому пришла Кубышка, я ее приласкала, погладила, почистила шерстку от всякой гадости.

    [​IMG]

    Не забыла угостить и заранее припасенной для нее едой.

    [​IMG]

    А потом даже научила ее стоять на задних лапах.

    [​IMG]

    Кубышка оказалась очень умной кошечкой, понимала все буквально с полуслова. Жаль было ее отпускать. Тем более, что на улице уже практически зима. Холода в этом году пришли раньше.
    Видимо за время моего отсутствия начальник решил, что мои знания и желание работать важнее, и в субботу я стала Ординатором.

    [​IMG]

    Выходить надо было в ночную смену, и я только переоделась дома и снова отправилась в больницу.

    [​IMG]

    Смена ночью была ужасной. В центре рухнул дом, в котором в это время были люди, и всех пострадавших доставили к нам. У всего персонала не было ни минутки отдыха, но зато мы не потеряли ни одного больного. Утром, когда я уже уходила домой отсыпаться, меня подозвал тот самый начальник и поздравил с повышением. Теперь я Врач общей практики.

    [​IMG]

    Домой я добралась с одной единственной мечтой — лечь спать, но отоспаться мне не дали. На улице еще даже не рассвело, когда в дверь моего дома постучали. На пороге стояли внушительного вида ребята. Очень вежливо и доходчиво мне объяснили, что пока я на работе всякое может случиться с моим домом, да и со мной тоже может что-нибудь приключится, времена-то нынче вон какие. Для гарантии защищенности от таких инцидентов необходимо платить «страховые взносы». Платить их надо этим самым ребятам раз в неделю. Выбора у меня не было, пришлось отдать им часть кровно заработанных денег.

    [​IMG] [​IMG]

    После ухода этих молодчиков, я снова рухнула в постель, хорошо, что сегодня выходной.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, повышение- это безусловно хорошо. Но Фому надо срочно вызывать, одной беззащитной девушке, еще и в разрешенном городе, да еще и с бандитами, будет тяжеловато.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, мы бы рады, но что бы заслужить право вызвать Фому, надо достичь вершины карьеры. Вот и надрывается Рина так :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И все это заставляет потом ценить взаимоотношения с мужем, так его выстрадать! ;)
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Еще немного до вершины и так ... много.:smile: Зато потом Фома приедет, жизнь будет чистой.;) От грязи конечно, еще никто не умирал, но на работе кормят, а вот не помыли ни разу.:biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я уже и забыла, что там можно, что нельзя
    Ну с другой стороны, тоже мужа приводить в дом без ванны. Этак он и сбежать может.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, вот наверное обидно, если он потом оказывается ленивым и противным :smile:
    Очень уж мне смских деток жалко. Они от грязи сильно мучаются, поэтому и обрадовались Медицине так.

    Или окажется настолько вонюч, что от него захочется сбежать :D
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Вторая неделя

    [​IMG]

    В понедельник, придя домой, я решила, что коли уж мне теперь платят нормальные деньги, надо бы привести мой домик в порядок. К тому же из-за сильных холодов, несвойственных этим местам, в доме в последнее время было совсем не жарко. По моей просьбе строители восстановили часть стен дома, которые были разрушены при землетрясении, и обложили все наружные стены дополнительным слоем кирпича.

    [​IMG]

    В ходе перестройки комната, служившая мне ранее кладовкой, превратилась в ванную комнату. В основной комнате теперь стало намного уютнее и сюда уже можно приводить гостей.
    Поздно ночью, вдоволь налюбовавшись результатами работы строителей, я уже собиралась идти спать, но что-то заставило меня поднять телефонную трубку, и, о чудо, я услышала заветный гудок. Я тут же начала обзванивать всех своих знакомых и друзей.

    [​IMG]

    Дарья из университета так обрадовалась моему звонку, что пообещала прислать большой телевизор мне в подарок.

    [​IMG]

    Я не стала отказываться, хотя телевизор сейчас совершенно бесполезная вещь. Спать я легла уже совсем под утро, когда сил совсем не оставалось, но работу мне удалось не проспать. У меня иногда складывается впечатление, что в тяжелой или стрессовой ситуации я показываю себя намного лучше, чем в обычной жизни. Вот и в этот раз, я сильно невыспавшаяся, огромное количество больных, полное отсутствие хоть какого-то перерыва, тонны кофе, а в результате повышение!

    [​IMG]

    Теперь буду работать только с самыми сложными случаями, а всякие порезы-царапины-сопли лечить будут другие врачи. Вообще говоря, временами, когда приходит время идти домой, то мне хочется остаться в больнице. Там хоть народ есть, всегда можно с кем-то поговорить, да и скучать точно не дадут, а дома совсем тоскливо. Вроде и обставлен он более менее уютно, а сидеть одной в темноте никакого кайфа. Я даже снеговика себе слепила для какой-то имитации собеседника.

    [​IMG]

    Оказалось кстати, что я ни одна страдаю от одиночества, к моему снеговику все время приходит общаться пингвин, а меня он пугается. Ну и ладно, зато от работы ничего не отвлекает, и повышения идут одно за другим, в среду я вернулась уже хирургом.

    [​IMG]

    В четверг меня на работу провожала Кубышка, я оставила ее дома на время своего отсутствия, а когда вернулась, обнаружила лишь щепки вместо своей кровати.

    [​IMG]

    Пришлось покупать новую, но на кошку я не сердилась, сама ведь в доме ее заперла, а кошачьих игрушек не оставила. Но сама-то Кубышка видимо переживала, потому что остаться у меня не пожелала, убежала, как только я дверь приоткрыла. А я ей привезла с работы вкусных консервов. Оставила их на следующий визит моей кошечки.
    Вечером, лежа в темноте на новой двуспальной кровати, я для себя решила, что как только добьюсь на работе чего-то реально стоящего, чего-то полезного не только для меня, а для всего города, так сразу звоню Фоме и зову его жить к себе, и всю себя посвящаю семье. С утра я принялась за реализацию своего плана. Еще по дороге в больницу, я задумалась, а какую проблему могу решить, и поняла, что в принципе мне под силу разобраться с одним из самых больных нынче вопросов – с чистотой воды. Как только у меня образовался небольшой перерыв, я пошла к руководству больницы и изложила им мою идею, о выделении небольшой группы для разработки средства для очистки воды. Мои мысли руководству понравились, и к концу дня я была назначена руководителем группы фармакологов.

    [​IMG]

    Я взяла на себя ответственность за непростое, но очень важное дело, на меня надеялись очень многие, и я не могла их подвести, поэтому дома, не смотря на темноту, я штудировала все, что хоть как-то могло пригодиться. Благо в моем распоряжении было целых два выходных. Все эти два дня я работала до одурения, делая перерывы только на еду и йогу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда в голове все совсем перемешивалось, то дыхательные упражнения помогали успокоиться и привести мысли в порядок.

    [​IMG]

    К началу рабочей недели я была уже специалистом в приготовлении всего на свете.

    [​IMG]

    Единственным неприятным моментом был визит моих «страховых агентов».
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скоро, уже совсем скоро вершина... :smile:
    А при чем Дюма-отец, когда речь о готовке???? Сложна логика разработчиков...
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эти выходные оказались совсем некстати в конце недели :frown:
    Хотя все равно бы вторника пришлось ждать.
    Это странный юмор переводчиков. В английском варианте там просто сообщение, что полностью прокачен навык, без всяких Кулибиных, Дюма-отцов и т.д.
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Рине всего один шажок остался до снятия безнадеги. Ура!:biggrin:
    А про Дюма-отца это переводчики съюморили, дабы показать свою неслыханную эрудированность. Дюма-отец книгу поваренную написал, но вот, что он что-то умел готовить, я сомневаюсь. У него наверняка кухарка была для этого, да и кабаков никто не отменял.:crazy:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Называется, удружила. А хрупкое девушке, таскай всё это, да ещё думай, кому это всучить. При тотальном отсутствии электричества, это будет сложно сделать.:dry:
    А что вполне нормально собеседник. Сколько апокалиптиков, только ими и спасались, холодными, зимними вечерами.:cool:
    Хорошо, хоть дом обнаружила. Кубышка, она такая, она
    Как я этого кисуна люблю.
    А позвонить было слабо? Тогда глядишь и осталось бы.
    А ещё и в моменты просветления есть не хочется. И оно хорошо, а то отравление, сейчас было б совсем некстати.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мы его всучить так никому и не смогли, поэтому попросту замуровали в стену:smile:
    А потом призрак Аделины включил его, и выключить мы теперь не можем, потому как телек за стеной :frown: Вот и живем с голосами из-за стены
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Такой домишко уютный! Хорошо хоть зиму в таком переживать приходится. А то я волновалась. Одна со страховыми агентами, да и в снегу еще.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Третья неделя(начало)

    [​IMG]

    В понедельник я проснулась рано, меня одолевали эмоции. Хотелось уже поскорее применить полученные знания. У меня аж руки тряслись от волнения, поэтому пришлось прибегнуть к испытанному способу успокоиться – заняться йогой.

    [​IMG]

    Заодно, выполняя асаны, я достигла идеальной физической формы.

    [​IMG]

    Когда за мной приехали, мне уже удалось привести нервы в порядок.

    [​IMG]

    На работе первым делом я познакомилась со своей командой и убедилась, что на этот проект были выделены лучшие люди в области фармакологии и бактериологии. Мы все понимали важность поставленной перед нами задачи, поэтому работа шла дружно и продуктивно. Настолько продуктивно, что уже к вечеру первого дня мы получили первые результаты. У нас на руках был опытный образец средства, которой позволяло очистить воду до такой степени, что ее можно было бы использовать для купания.
    Детей в этой воде я бы конечно пока не рискнула купать, но все еще впереди! Мы добьемся, что бы воду из-под крана можно было даже пить! За такой прорыв всем участникам команды дали большую денежную премию, а меня даже сделали Главврачом, т.к. предыдущий ушел с этого поста в связи с преклонным возрастом.

    [​IMG]

    Итак, я добилась своей цели, теперь пора подумать и о семье. В телефоне по-прежнему были только помехи, но я надеялась, что ночью он опять заработает, как и неделю назад. А пока не наступила ночь, я вновь обратилась к строителям. Раз уж я решила обзавестись семьей, то пора расширить и мой домик. Денег у меня было достаточно, так что я достроила второй этаж, купила столик для того компьютера, что мне еще по приезду вручили, ну и не смогла не побаловать себя и купила балетный станок. Я все еще мечтаю о танцевальной карьере, хоть и понимаю всю абсурдность этого. Ну и конечно часть денег ушла на покупку долгожданного душа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку телефон все еще не работал, я решила опробовать свой компьютер и засела за написание романа о судьбе девушки в постапокалиптическом мире.

    [​IMG]

    Думаю несложно догадаться, кто был прототипом главной героини книги :biggrin:
    В час ночи я была у телефона. Скрестив пальцы, я сняла трубку, и …УРА!!! Он работал! Вне себя от счастья я набрала номер Фомы и позвала его в гости.

    [​IMG]

    Несмотря на поздний час, мой любимый пообещал прийти.

    [​IMG]

    Повесив трубку, я выдохнула и увидела через окно, что рядом с домом сидит Кубышка.

    [​IMG]

    Это был просто мой день! Я тотчас же вышла и пригласила кошечку к себе, в тайне надеясь, что теперь она останется у меня навсегда, ведь я даже запаслась всем необходимым для этого: подстилкой, когтедралкой, игрушкой и конечно едой. Кубышка мои старания оценила и с хозяйским видом проследовала на свою подстилку.

    [​IMG]

    А тут и Фома пришел.

    [​IMG]

    Я с ходу предложила ему перебраться ко мне, а он сходу согласился.

    [​IMG]

    И поскольку все, что у него было, это его одежда, пара фотографий, диплом и немного денег, то и возвращаться в Универ ему даже не понадобилось.

    [​IMG]

    Этой же ночью мы отпраздновали наше воссоединение.

    [​IMG]

    А потом долго лежали обнявшись, и Фома мне рассказывал о своей жизни в Университете, о том, как он со своими друзьями старался наладить там жизнь.

    [​IMG]

    Им даже удалось что-то сделать со связью и они узнали, что от землетрясения пострадал не только наш город, но и многие другие, а тем кто жил в прибрежной зоне вообще не повезло, их города смыло цунами. Климат похоже изменился повсюду, теперь везде вечная зима. Фома сказал, что мечтает когда-нибудь восстановить хотя бы наш город из руин.

    [​IMG]

    Но пока ему для этого банально не хватает знаний.

    [​IMG]

    Кстати, оказалось, что у нас с ним день рождения в один день :happy:

    [​IMG]

    На самом деле я очень удивляюсь, что он в меня влюбился, ведь по вкусу ему домохозяйки чистюли, помешанные на шляпках. Из всего этого мне подходит только чистюля.

    [​IMG]

    Утром я убежала на работу, а Фома занялся трудоустройством Кубышки и себя. Кошку он быстро определили в сферу обслуживания,

    [​IMG]

    а сам пошел в разработку, делится опытом по восстановлению связи.

    [​IMG]

    Когда я вернулась из больницы, то застала его за написанием книги о животных, поскольку я знала, что Фома не большой любитель зоологии, то спросила, зачем он это все пишет.

    [​IMG]

    Ответ меня поразил и обрадовал. Оказывается он пишет эту книгу для нашего ребенка, что бы он мог узнать из нее о все многообразии животного мира, том многообразии которое было до катастрофы, ведь в таких холодах многие животные просто не выживут. Я сама давно уже думала о малыше, и раз уж Фома сам заговорил об этом, то предложила для начала пожениться. Что мы и сделали.

    [​IMG]

    Тихо, по-семейному, с единственным свидетелем – Кубышкой.
    Сразу после обмена кольцами Фома занялся ее воспитанием и дрессировкой и концу дня наша красавица уже знала команду «Ко мне».

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С воссоединением любящих сердец!:heart:
    Со снятием Безнадеги и с Медициной!:flower::flower2:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, спасибо :smile:
    Ух, сейчас эти любящие сердца оторвутся по полной :smile:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Танцы
    ваши симы не могут играть на музыкальных инструментах и использовать балетный станок
    Океанология
    ваши симы не могут пользоваться душем;
    :redface:
    УРЯ!!! Вы Кубышечку подселили. Ну, теперь маразм держись.:crazy:
    Ну, со свадьбой вас, что ли!!! Ждем результата виде нескольких пар детских ножек и начинаем сочувствовать Кубышки.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей