1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья Регина Алиено

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Sirenia, 5 янв 2021.

  1. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Регина прибыла на Симлю в составе научно-исследовательской экспедиции Левкоев. Её обязанностью было изучать животный мир недавно открытой планеты. Но у девушки возникли разногласия с другими учёными, которые похищали симов и делали их беременными без их на то желания. Регина не одобряет такие эксперименты над разумными существами. И она уверена, что дети должны рождаться только по любви.
    Букет Левкоев высадил её в небольшой деревушке посреди пустыни. О возвращении на родину не может быть и речи, поэтому девушке предстоит жить среди симского населения.

    Суть: заселить новый район, путем рождения вашей симкой 60 детей от 10 разных симов.
    Подготовка:
    1 вариант - Создайте новый район. С помощью кода deleteallcharacters удалите в нем всех симов. Помните, что код надо ввести ДО того, как вы создадите вашу симку.
    2 вариант - Создайте чистый район без симов.
    Начало:
    - Создайте в CAS симку. Стремление и характер выберете на свой вкус, однако помните, что с некоторыми из стремлений проще зарабатывать очки (см.дальше)
    Примечание: вы можете создать в CAS несколько симов-мужчин и, превратив их в горожан, выпустить в город.
    - поселите вашу симку на пустом лоте 5х5.
    Правила:
    - Задача вашей Королевы как можно быстрее найти себе партнера и вселить его к себе.
    - Они не могут пожениться. Только гражданский брак :biggrin:
    - Они должны родить 6 детей. Как только появляется на свет шестой ребенок, многодетный папаша должен покинуть лот, захватив с собой всех своих отпрысков.
    - Университет и свадьбы под запретом, пока симы живут на лоте Королевы. После того, как папа с детьми съезжает они могут позволить себе все, что угодно.
    - Эликсир жизни разрешен, более того, без него вы не сможете закончить челлендж. Даже если каждый раз у вашей симки будут рождаться близнецы, что крайне маловероятно, все равно каждая из 30 беременностей будет длиться 3 дня.
    - Никаких чизкейков и бонусов семейников «Двойня»!
    - Челлендж заканчивается, когда рождается 60 ребенок и последний партнер вашей Королевы покидает лот, прихватив с собой детей.
    Подсчет очков:
    +1 балл за каждую отселнную семью из 7 человек (папа + дети).
    +1 балл За каждые 100 000 на счету (сумма, которую видно из режима городка)
    +0.5 балла за каждую двойню
    +10 баллов за каждую вершину карьеры, достигнутую вашей симкой.
    +10 баллов за каждую сбывшуюся мечту жизни вашей Королевы. Помните, что никто не запрещает вам играть за отселенных симов, а это может помочь выполнить некоторые мечты Королевы (например, дать 3 детям высшее образование)

    Ульи: 8 баллов
    Симолеоны:
    Близнецы: 1,5
    Карьеры: 20 баллов
    Мечты: 10

    Штраф: -5 за смерть Радика
    -5 за смерть Александра

    ВСЕГО: 29,5 баллов



    Семейное древо

    Челлендж: Прибытие - 1 Инорун - 2 Гонгерд и 3 Иданард - 4 Нирро - 5 Касэ и 6 Адальири - Игорь Петренко - 7 Фрадтрауд - 8 Альбитрис - 9 Шабранд - 10 Арген и 11 Нерса - 12 Андинго - 13 Нием - 14 Гестюм - 15 Гуслаг - 16 Акберто -17 Мериав - Семья Алиено - 18 Альар - 19 Эрменота и 20 Ниюш - 21 Лардор - 22 Рион - 23 Адальгаста и 24 Иабора - Пятый супруг - 25 Адельальба и 26 Мундиеа - 27 Табара - 28 Идеута - 29 Энден - 30 Гестин - 31 Мирилл - 32 Зан, 33 Итрауда, 34 Алин - 35 Веку - 36 Джойде - 37 Квиринд, 38 Алесри - 39 Ателар - 40 Афта, 41 Юну, 42 Наила - 43 Лиагана и 44 Уллана - 45 Фродон - 46 Сульир - 47 Адальвита и 48 Онгейра - 49 Адальэльма -
    Побочники: Мендоса - Переезд Инорун - Мендоса - Инорун Алиено-Ройс - Мендоса - Инорун - Иданард - Мендоса - Мендоса - Петренко - Адальири Алиено-Мендоса - Мендоса - Петренко - Инорун - Гонгерд, Касэ, Иданард - Нирро и Адальири - Фрадтрауд в универе - Петренко
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2025 в 10:59
    FMW, Melok, Dr.Shinoda и 6 другим нравится это.
     
  2. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    Maroo, Привет!)
    Да я знаю, но всё время забываю про это. Привыкла уже к постоянно платиновой Регине )
    Да уж...)
    Я стала за Регину играть вперёд очереди, чтоб хотя бы челлендж закончить. А за горожан доиграю позже, если город доживёт.
    Ну хоть кто-то научил Регину рожать. Вообще, можно было бы оставить Сузи как талисман, помогающий в родах... или тотемное животное?)) но я не подумала про это раньше.
    Ты не представляешь, как я рада :D
    Да ладно, очень полезный чел :cool:
    :crazy::crazy::crazy:
    Я тоже офигевала, два штрафа вдогоночку. Хорошо, что в симсе существует воскрешение, а то был бы провал челленджа.
    И стать бесплодным, да.
    А я то думала, что после 20 друзей-питомцев мне уже ничего не страшно :D
    После чёрной полосы сразу наступила белая:biggrin:
    Ничего, отдадим в следующий улей.
    Ещё дети стали застревать в этих будках. Надо их удалить вообще. И заодно участок перестроить немного, а то пустое место меня бесит.
    Она походу не взрослеющая.
    Я уже пробовала вместе с другим мальчиком повзрослить, а даже игра такое окошко не предложила.
    Может, из-за того, что она иностранка?
    Там пузырьковая машина стоит в углу)
    На этот раз не собачьего друга!
    Ну, и шестеро детей всё же вырастут и станут более самостоятельными через пару лет, и новых младенцев не будет прибавляться.
    Ну всё:LOL::LOL::LOL:
    Ну вот, проблема совместного досуга заодно решена. И телевизор отдавать назад не надо.
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Я теперь после этого не могу в Регину нормально играть! Я же представляю, как она применяет эти свои методы против детей, и они у неё по струнке ходят.
    Ненадолго. Радик всё же даже после воскрешения был очень стар и вскоре умер.
    Я в собак не играла особо, так что даже не знала про такое. Даже как-то обидно - у животных есть слои, а у симов однотонный цвет волос.
    Ага, одна из дочек стала прихорашивать народ, в меру своих инопланетных вкусов :cool:
    После того, как попила красного молочка. Чему тут удивляться)
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    43 Лиагана и 44 Уллана

    [​IMG]

    Оставшись одна дома, Регина почувствовала себя одиноко. Завести кошку или подружиться с Иммануилом Алехно?
    Регина выбрала позвать на свидание Иммануила. А подружиться можно и в процессе свидания)
    [​IMG]

    "Ты будешь моим, Иммунуил! Ты вырастишь 6 прекрасных детей!"
    [​IMG]

    Почтальонка немного удивилась, как быстро Регина охмуряет нового жениха.
    [​IMG]

    И тут мимо участка прошёлся Ниюш, который как раз выгуливал своего пёселя Реорика.
    Ниюш был шокирован происходящим.
    [​IMG]

    Его мир никогда не будет прежним!
    [​IMG]

    В голову Регине лезли мысли, что надо было выйти замуж за Николая! Но куда уже, поезд ушёл.
    [​IMG]

    Регина не стала надолго задумываться о браке и отправилась на работу. Так выглядит рабочая одежда сверхсекретной персоны)
    [​IMG]

    Итак, второе свидание с Иммануилом. И снова Регина сравнила Иммануила и Николая и подумала, что надо было выходить замуж за Николая!!!
    [​IMG]

    Иммануил переезжает к Регине, принеся с собой 18.000 симолеонов. И... он тоже оказался старым.
    Мечтает быть рок-звездой, но работает юристом в международной копании.
    Зато он очень общителен, у него много связей. Регине как раз этого не хватало.
    [​IMG]

    Регина тут же затащила Иммануила в постель, и вы посмотрите на это довольное лицо!
    [​IMG]

    А вот как проходит вечеринка юриста)
    [​IMG]

    Зачатие прошло успешно, и Регина хочет этого ребёнка!
    [​IMG]

    Начались роды. Вместо того, чтобы паниковать, Иммануил подробно записывает весь процесс)
    [​IMG]

    Двойня!!!
    У Иммануила даже голова заболела.
    [​IMG]

    Это две девочки, назвали Лиагата и Уллана
    [​IMG]

     
    Viamany и Maroo нравится это.
     
  4. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    45 Фродон

    [​IMG]

    Кладбище Аридии уже почти заполнилось...
    [​IMG]

    Иммануил устроил вечеринку в честь рождения дочерей. Регина тоже хотела бы повеселиться, но пришлось вставать в очередь. Иммануил успел начать торжества первым.
    [​IMG]

    Девочки подросли очень быстро. Первая выросла Уллана.
    [​IMG]

    А потом её догнала Лиагана.
    [​IMG]

    Обеим девочкам досталось правильное молочко. Они будут очень умными, схватывать всё на лету.
    [​IMG]

    Регина обнаружила, что снова беременна. В её голову полезли мысли о кулинарии.
    Кстати, этого ребёнка она тоже хочет.
    [​IMG]

    Лиагана увлеклась техникой, и это в таком юном возрасте!
    [​IMG]

    Регина родила мальчика, №45 назвали Фродон.
    [​IMG]

    Дальше imgbb не прогружает картинки, поэтому залила на другой сайт.
    Теперь Регина позвала в гости своих друзей. Мирилл уже познакомился с младшим братом, окружил его заботой и любовью)
    [​IMG]

    Правда, тут же начался Хаос. Иабора отколотила Мирилла, потому что именно она раньше ухаживала за детьми. Во как Регина убедила её хорошо)
    Теперь Иабора считает уход за детьми не обязанностью, а огромной честью, за которую ещё надо побороться.
    [​IMG]

    Регина возвращается с работы с повышением, теперь она стала космическим пиратом и достигла вершины карьеры "Приключения".
    Чем же заняться дальше?
    [​IMG]
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    46 Сульир

    [​IMG]

    Иммануил совсем утомился, не смог даже дойти до кровати. Работа и маленькие дети одновременно - это очень тяжело(
    Кстати, на заднем плане виден маленький домик - я туда перенесла под крышу всякую мебель Регины для прокачки.
    [​IMG]

    Отмечаем день рождения Фродона. Похож на папу своими чертами лица.
    [​IMG]

    Заодно отметим день рождения девочек. Уллана чувствует себя несчастной.
    [​IMG]

    А вот у Лиаганы всё хорошо. Тут даже по скринам заметно, что мать больше внимания уделяет Лиагане. Когда подрастала Уллана, Регина как раз отвернулась...
    [​IMG]

    Фродону не повезло с молочком, поэтому он не станет умным.
    Мальчик познаёт мир как может, пробуя на зуб кубики.
    Теперь он увлекается техникой.
    [​IMG]

    Регина помогла сделать домашнее задание Лиагане.
    [​IMG]

    Уллана увлеклась музыкой и танцами, спев разок в караоке. Но от этого весёлого занятия её оторвал отец.
    [​IMG]

    Ведь пришло время делать домашнее задание.
    Так что Уллана у нас папина дочка. Она больше любит папу, и сам Иммануил больше любит Уллану.
    [​IMG]

    В присутствии старших дочерей Регина рожает мальчика. Это №46, назвали Сульир.
    В это раз Регина рожала даже не на улице, уединилась в ванной. Нет, прибежали!
    Но зато девочки получат представление о том, как проходят роды.
    Хотя, в таком возрасте ещё слишком рано такое смотреть.
    А Иммануил благополучно всё проспал.
    [​IMG]

    Девочки прибежали к Иммануилу, хвастаться отличными оценками.
    [​IMG]

    Фродон вырос так быстро! Любимый малыш) Родители часто его обнимали и играли с ним, а вот с навыками у мальчика проблемы.
    [​IMG]

    Иммануил помог Фродону сделать домашнее задание.
    [​IMG]

    Регина пришла с работы... и принесла голого Сульира. Какой ужас, она его брала с собой на работу! В таком виде!
    Регина совсем с ума сошла.
    Кстати, она же мечтает стать супергероем, но нет подходящей вакансии. Приходится работать космическим пиратом)
    [​IMG]
     
    Maroo нравится это.
     
  6. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    47 Адальвита и 48 Онгейра

    [​IMG]


    Почему ты боишься, Регина? Чего ещё ты там не видела?
    Или это из-за того, что пена полезла из унитаза?)
    [​IMG]

    Сегодня Регине улыбнулась удача - подвернулась в газете нужная вакансия.
    Из космических пиратов в охранники)
    [​IMG]

    Регина устроила вечеринку по поводу новой работы. Дети опять младенца не поделили.
    [​IMG]

    Сульир подрастает на руках у отца. Как будто маме не дают вообще подержать малыша.
    [​IMG]

    Рандом с молочком сработал как надо, и будет расти Сульир умненьким, сообразительным.
    [​IMG]

    Горшок освоил с первого раза, не то что его старший братец Фродон.
    [​IMG]

    У Регина выдалась свободная минутка, и она прочитала книгу по психологии, которую давно хотела. Теперь Регина может сдерживать свои чувства.
    [​IMG]

    Иммануил состарился, он доволен прожитой жизнью и хотел бы уйти на пенсию... но детей надо растить!
    [​IMG]

    Иммануил научил Сульира ходить. Теперь он может бегать на горшок, а не просто ползти)))
    [​IMG]

    Родился ребёнок №47, это девочка, назвали Адальвита.
    Снова Лиагана роды наблюдала. Второй сестре было не интересно.
    [​IMG]

    Уллана получила много хороших оценок и денежное поощрение, и спокойно дрыхнет в своей кроватке.
    [​IMG]

    Дети дружно делают домашку.
    (все слова начинаются на д)
    [​IMG]

    Играют тоже дружно, вот приобщили к технике Сульира.
    [​IMG]

    Двойняшки отмечают день рождения. Первая выросла Уллана, возле своего любимого микрофона. Она любит знания и уже хочет в университет.
    [​IMG]

    Лиагана догоняет, она стремится к попялярности. Обе сестры любят крашеные волосы)
    [​IMG]

    А вот уже и Сульир достиг школьного возраста.
    [​IMG]

    Надеюсь, Фродон не будет возражать, если папа использует его домашку для обучения Сульира?)
    [​IMG]

    Адальвита растёт, для разнообразия на руках у матери.
    Какого... почему у Адальвиты коричневые волосы?
    Ведь папа был блондином.
    [​IMG]

    Тамарико приняла роды.
    Ну и немного Адальвита... но девочку больше интересовали кубики, чем какие-то там роды.
    Тамарико так часто принимает роды, что пора назвать дочь в её честь.
    Но не сегодня, потому что девочка №48 получает имя Онгейра.
    [​IMG]

    Адалльвита: О дааа, кубики! Как они прекрасны!!!
    [​IMG]

    Потом Регина ушла на работу, и в это время муж собрал детей и быстренько вызвал такси. Улей Алехно уезжает в новую жизнь, а Регина снова осталась одна. Когда она вернётся с работы, её будет ждать пустой дом.
    [​IMG]
     
    Maroo нравится это.
     
  7. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    657
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    49 Адальэльма

    [​IMG]

    Когда Регина осталась одна в доме, её уже ничего не отвлекало от работы. Ну разве что простуда. Но Регину какая-то простуда уже не могла остановить.
    И она лично вступает в битву с вором, обнаруженным по камерам слежения.
    Но выяснилось, что Регина совершила ошибку, и это оказался сотрудник компании. Пришлось выплатить за разбитый компьютер. Хорошо хоть этот мужик не подал заявление на Регину, а то она могла бы и в тюрьму отправиться (наверное). На работе Регину похвалили за бдительность, и выдали направление в полицейскую академию.
    [​IMG]

    Обучение в полицейской академии длилось недолго, и вскоре Регину уже выпустили патрулировать улицы города.
    [​IMG]

    Ей позвонил знакомый по имени Николай Бруно (2 молнии). Поздравил с повышением. Регина поняла, что это знакомство надо развивать дальше.
    [​IMG]

    Она пригласила Николая к себе в гости, чтобы отпраздновать повышение. Николай думал, что тут будет вечеринка. А оказалось, что они с Региной проведут этот вечер вдвоём.
    [​IMG]

    Но Николай был и не против, ведь Регина ему понравилась.
    Она была у него первой.
    [​IMG]

    Николай быстренько согласился переехать к Регине, принеся в бюджет семьи 12.000 симолеонов.
    Он стремится к популярности. Мечта интересная - выиграть драки с 20 людьми. Хаха, не такой популярности я ожидала)
    Работает врачом.
    [​IMG]

    Вуху был изумительный, Регина уже хочет помолвку с Николаем.
    [​IMG]

    А Николай хочет купить барную стойку. Очень хочет. У него за время свидания несколько раз это желание появлялось.
    Ну, есть страх, что Регина не захочет помолвку.
    И желания завести новых друзей и укрепить отношения с Региной.
    [​IMG]

    Главное увлечение Николая - музыка и танцы.
    [​IMG]

    Регина снова получила повышение, и унеё появилась масса бумажной работы. Но зато патрулировать улицы больше не нужно.
    [​IMG]

    Николай купил себе барную стойку и упорно бухает.
    Если его не трогать, он будет по очереди смотреть телевизор, пускать пузыри и бухать.
    [​IMG]

    Регина ему иногда составляет компанию в комнате для развлечений.
    Она хочет ребёнка от Николая, и это желание скоро исполнится.
    [​IMG]

    Родилась девочка, назвали Адальэльма. Это малыш №49.
    Первая мысль у девочки была об отце)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2025 в 10:59