1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Династия Морель

Discussion in 'Классические Династии (Симс 4)' started by mgoldbook, Aug 28, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Messages:
    773
    Likes Received:
    2,225
    Trophy Points:
    125
    Gender:
    Female
    Репутация:
    2,028
    Awarded Medals:
    8

    Аврора Морель
    [​IMG]
    [​IMG]

    Почему Авроре пришлось покинуть порог отчего дома и переехать в незнакомый городок практически без гроша в кармане? Наверное, потому что этот дом никогда не был для нее отчим. Немолодая чета удочерила 12-летнюю Аврору для помощи на ферме. Отчим и мачеха не дарили ей родительской любви, хотя и не были злы и жестоки с ней. Все те годы, что ей пришлось провести на ферме, Аврора ощущала себя скорее наемным работником, чем членом семьи, и потому, как только ей стукнуло 18, она собрала все свои скромные накопления и отправилась в Винденбург. Город славился богатой природой и плодородными почвами. А любимым занятием Авроры, до того, как она стала все свободное время проводить на ферме отца, было изучение дикой природы – растений, минералов и металлов. В Винденбурге она собиралась вернуться к своей прежней страсти и начать новую жизнь, где она сама будет распоряжаться собой.
    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Пока нет


    Уж очень захотелось попробовать создать собственную династию:smile: На форуме я новичок, поэтому любая критика и советы приветствуются:redface:
     
    Last edited: Jul 20, 2019
    Аризона, Di1653 and Liza3101 like this.
     
    Top
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Messages:
    2,901
    Likes Received:
    7,757
    Trophy Points:
    250
    Gender:
    Female
    Репутация:
    8,128
    Awarded Medals:
    8
    mgoldbook, привет))

    Добралась до твоей хоть и старой, но любимой мной династии)) Не хочешь возобновить эту игру и рассказать, живы ли там твои ребятки?))
     
     
    Top
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Messages:
    8,732
    Likes Received:
    8,486
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    8,230
    Awarded Medals:
    13
    Закрыто по просьбе автора
     
     
    Top
Thread Status:
Not open for further replies.