1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Ambitions (Симс 3 Карьера)

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 22 апр 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здесь вы можете обсудить , второе дополнение игры Симс 3, The Sims 3 Ambitions (Симс 3 Карьера). Обсуждаем, спрашиваем и отвечаем на вопросы, касающиеся нового аддона.


    узнать информацию из официальных источников здесь
    посмотреть видео здесь
    посмотреть скриншоты из игры здесь



    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Мои наблюдения:

    Очень много багов и много предметов не работают, например архитектурный и изобретательский станок, батут и тд. а так же при ловли приведений, отметка не появляется о том что они пойманы, хотя они отправляются в багаж к ловцу. Призраков можно коллекционировать и отпускать. Когда их отпускаешь появляется сообщение, о том что они упокоятся в ином мире. %). Изучал карьеру стилиста-не очень, вся задача заключается в том, что симам надо менять одежду и прическу в новой КАС. Пожарник (хочу все таки увидеть землетрясения и спасение персонажей которые не хотят выходить из дома) - интересно, но пока что даются легкие пожары, и погорельцы сами убегают из дома. Дизайнер-архитектор - ничего особенного не нашел, цель профессии добавлять в чужие дома мебель, окна и двери. Так же изучал ловца за призраками - интересно, но баги не дают насладиться выполнением заданий.

    Очень радует появление многих новых объектов и красивой мебели, а так же общественные участки которые можно посещать. Понравилась музыкальная шкатулка с гномом. Нравится как выглядит Твинбрук ночью. Зацепил туман, которые обильно появляется ночью или на участке при атаке призраков.
    Оригинально придумана городская свалка - в мусоре, в котором можно копаться и собирать разный хлам можно сотворить произведения искусства, различные статуи, но опять же, мешают баги. Когда сим подходит к изобретательскому станку отменяется действие "экспериментировать" и персонажа отбрасывает в сторону. :frown:

    В целом игрой доволен. Дальше буду еще отписываться.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2010
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я думаю, это потому что у тебя пиратка, поэтому не стоит так сильно огорчать других людей, жаждущих поиграть в "Карьеру";)

    ну тут видимо кому как, мне лично очень нравится одевать и красить других симов. В целом, разработчики большего не обещали.
    Кто-то просто не читает обзоры:biggrin:

    на начальном уровне, пожары дается только легкие. Оно и понятно, надо же на чем- то практиковаться.

    Об этом мы читали, у меня другой вопрос, мебель дается определенная или можно поставить что угодно. лишь бы в бюджет уместиться?
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    нет :crazy:

    Ну знаешь, в лицензионной оригинальной версии была куча багов и выходили обновления.

    я в курсе ;)

    Все что угодно, открывается режим строительства и покупки мебели. Например у меня была первая задача купить мебель: 2 книжных шкафа, кресло, тумбочку, телевизор и муз.центр. Нужно было уложиться в ~7.530 симл. Я уложился в ~5.700 и с этих денег мои были ~640 точные суммы уже не помню.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2010
     
  5. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Это правда для кого как. Я вот ради такой возможности даже мод скачивала, чтобы симов в КАС запихивать в редактировать. Так что мне, думаю, быть стилистом понравится:smile: А как насчет тату? Уже пробовал?:smile:
     
     
  6. Sims3

    ЖИЗНЬ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ
    Sims3
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    тату можно использовать и без дополнения. Сейчас уже доступно обновление, где есть эта возможность.
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    У меня ничего такого не происходит, все работает без глюков. Но сами функции меня не особо порадовали, как-то скучновато :frown:
     
     
  8. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    :plumbdown:А мне немного мрачно... Я бы не хотела у своих любимчиков увидеть духа, или найти их под обвалами... Нее, есть моменты которые мне понравились...
    Я бы хотела чтобы выпустили патчи, коды и т.п, чтобы отменять некоторые действия....
     
     
  9. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    честно признаюсь, землетрясения я сделал при помощи кода разработчика. Для этого, при помощи того же кода, развил пожарнику карьеру по полной, выбрал этого сима и кликнул с шифтом по участку. Выбрал функцию "Генерировать работу" и вуаля! Экран задрожал, начался пожар и утечка газа, а симы оказались под обавлами
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вчера наконец пришла моя лицензиока :smile: Естественно, не смотря на поздненее возвращение домой, я села поиграть в нее. Сразу скажу, что игра меня не разочаровала. Мы с Олей ШТАПИК перевели довольно много обзоров, так что особых сюрпризов, как приятных, так и неприяных, быть не могло. Кстати, никаких багов, тьфу-тьфу, я у себя не заметила. Все исправно работает.
    Городок Твинбрук напоминает маленький когда-то промышленный городок на юге США, который не оправился до конца после кризиса. В нем есть свои богачи, но основное население не очень-то обеспечено. Есть несколько очень живописных домиков на болотах (оязательно туда кого-нибудь поселю попозже:devil:)
    На данный момент я играю за сима-пожарного и симку-архитектора.
    Продвижения по службе даются за накапливание опыта. Пожарный может его накопить туша возгарания, прокачивая культуру тела и механику, общаясь с коллегами. На пожарной станции есть все необходимое для жизни: кухня, спальни, кабинет, батут, станок изобретателя, спортзал в подвале, спортивные игры во дворе.
    Архитектору для карьеры нужны хорошие отзывы клиентов, развитый навык рисования и, разумеется, большое число заказов.
    Понравилось то, что теперь все сообщения в игре (например, о повышениях, или том, что скоро приедет служебная машина, или о развитом навыке) теперь не выскакивают друг над другом, заполняя пол экрана, а собраны в одном месте, их можно просто пролистать.
    Новые прически ужасны :frown: Костюмы в основном рабочие.
    С татушками я поигралась, но они меня не впечатлили. Хотя я не ждала от них чего-то особенного.
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Согласна с Rirun одежда вся рабочая - выбрать нечего, и прически тоже не ахти, мне понравилась только одна, и то, только потому, что похожа на мою.
    А кто нибудь использовал новую черту характера "эмо"?
     
     
  12. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Поиграла буквально часа полтора-два. Играла за сыщика, попутно изучая навык изобретательства.

    Не скажу, что от аддона полный восторг, но и в то же время, не особо разочарована.

    Квесты на сыщика вроде простые. Можно, кстати, прийти в полицейский участок и взять нераскрытое дело там, а можно найти его с помощью компьютера. Одолевают звонками на мобильный клиенты :smile: Повышение происходит довольно быстро.
    Навык изобретательства довольно забавный. Можно взрывать различные предметы и, при этом, начинается пожар :smile: Взорвала в собственном доме стиральную машинку. Горело долго и сильно :biggrin: Приехали пожарные, все потушили.

    Сама функция стирки не очень понравилась. Честно говоря, машинки стиральные выглядят стремно. Я думала они будут более похожи на натуральные.

    Землетрясения пока что не было (тьфу-тьфу)...

    На счет городка - довольно симпатичный. Есть несколько свалок, где можно покопаться и насобирать всякого хлама для изобретений. Карьера учителя - "кроличья нора". В карьерное здание нельзя попасть. Для новых профессий появился профессиональный опыт.

    Ну вроде пока все. :smile:
     
     
  13. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    А что бывают землетрясения? вроде говорили, что они возникают, когда сим работает пожарным.
    Я тоже с профессии сыщика начала:smile:
     
     
  14. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Вот на счет этого пока что не могу ничего сказать. Времени не было особо поиграть. Пока игралась в нелицензию. Сегодня все-таки поехала и купила себе и оригинал, и мир приключений и карьеру - лицензионные, т.к. очень замучили баги пираток и попытки "скрестить" репаки :mad:
    Так что буду теперь все на лицензии осваивать и смотреть :smile:
     
     
  15. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Сегодня активно занялась профессией стилиста. Рабочий день сима уже на исходе, а у меня за весь день был лишь один клиент. Ну это ни в какие ворота!:mad: От скуки заставляю сима развивать обаяние у зеркала, чтобы время не терять зря:dry: Может быть клиентов будет больше, когда уровень карьеры повысится...
    И про глюки: вчера играла, проблем никаких не было, сегодня постоянно возникает ошибка сохранения 16, которая была у некоторых в Симс 3 оригинале:frown: :mad: Исправить ошибку сохранения помогает тот же способ, что и для оригинала.

    *************************
    Кто-нибудь замечал, что в библиотеке Твинбрука нет книг по навыкам? Ни кулинарии, ни логики, ни садоводства и т.д., только литература:cry: Или это только у меня так?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
     
  16. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    игра особо то и не впечатлила.. начала с карьеры сыщика (как и обещала) по началу не очень интересно.. жутко замучилась с тем, как снимать отпечатки пальцев. пришлось даже отказаться от нескольких заданий :frown: второй сим работает охотников за привидениями, эта профессия довольно-таки интересная, теперь повышения получать очень легко, достаточно просто прокачать навык нужный до конца, и у сима уже будет карьерный уровень где-то 6-9 .. не привычно с свободным графиком, времени свободного много появляется ) .. багов вроде никаких нету, и надеюсь, что не будет ) стиральные машины понравились, но не очень то уж и удобно ходить по дому, особенно если большой, и много симов, собирать белье, потом тащить к стиралке.. нужно нанимать уборщицу, или как их там называют.. татуировки не особо понравились, выбор не очень то уж и большой, думаю, со временем разработчики добавят еще..
    пока всё )
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2010
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Можно мышкой белье на машинку перетаскивать самому, так же как мусор выбрасывать. Тогда симы не ходят по всему дому :smile:
     
     
  18. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Rirun, а, ну да, забыла просто ))
    еще мне понравилось ловить привидения ^__^ прикольно так ) особенно их искать по дому ) ..
     
     
  19. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Хм... Странно... Попробуй обновить игру до последней версии. У меня обновлена и за неделю с лишним не было такой проблемы.

    Симоман, ни одного бага или глюка в лицензии не нашла. Значит, действительно виновата твоя папка с загрузками.

    Кстати, профессия дизайнера не впечатлила... Расстроилась как-то :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
     
  20. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Я только сейчас на главной прочитала о генераторе тумана. Это правда? Кто-нибудь пробовал уже в игре? Очень хочется погоды в Симс 3!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Та_самая_Мышь, скриншоты для новости на главной дела Dara_Savelly, так что все правда. Единственное, это не полноценная погода. Это визуальные эффекты, которые работают очень локально, только на том участке, куда смотрит камера. Сделаны эти эффекты, по-видимому, для фан арта и съемки клипов. Полноценную погоду никто бы не стал прять в коды :smile:
     
     
  22. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Я прочитала на другом сайте, что в игре появились падения метеоритов. Метеорит может упасть на сима и убить его. У кого-нибудь было такое? Очень хочется попробовать :redface:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    КиSSи, метеоритный дождь может случиться, только если один из ваших симов смотрит в телескоп за звездами, если я не ошибаюсь.
     
     
  24. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Rirun, нет-нет. там писали, что сим роется в мусоре, потом появляется большая тень и на сима падает метеорит.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    КиSSи, ну, то что там так писали, еще не значит, что так и есть :smile: В официальных обзорах я читала исключительно про телескоп. Так же, как землетрясение может произойти, только если твой сим работает пожарным во время его смены :smile: Сама в игре не экспериментировала еще, утверждать не буду, но просто так падающие метеориты в игре никто делать не будет. Кто же захочет играть, если в любой момент любимому симу на голову может свалится огромный камень?
     
     

Поделиться этой страницей