1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "DaraSims - Вселенная игры The Sims".

  1. kazinaki нравится сообщение Del в теме Сказка о Дзвинке [Нищий вампир].

    Stranger, orsola, :hi: Спасибо за приветствие, я очень рада, что вы здесь :heart2: Rohata Zhaba - Велетні...

    30 май 2024 в 10:00
  2. Neptun7878 ответил(а) в теме Статуэтки, скульптуры, и т.п..

    FNAF Animatronics as Statues for The Sims 2 by jacky93sims [IMG] FNAF Animatronics as Statues for The Sims 2 by jacky93sims

    30 май 2024 в 05:48
  3. Rumoruka Raizon ответил(а) в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    [IMG] Нажмите на картинку, чтобы посмотреть GIF-анимацию [SPOILER][SPOILER] Набор "Поток данных" Обновлённая версия...

    30 май 2024 в 05:15
  4. Rumoruka Raizon ответил(а) в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    [IMG] [SPOILER][SPOILER][SPOILER] Набор "Меч в камне" Сет состоит из 3-х предметов Хотелось дополнить набор позами,...

    30 май 2024 в 04:44
  5. Rumoruka Raizon ответил(а) в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    [IMG] [SPOILER][SPOILER] Визор-2 Аксессуар Находится в категории "Очки" Для мужчин и женщин, от подростка до пожилого...

    30 май 2024 в 04:15
  6. Rumoruka Raizon ответил(а) в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    Спасибо за добрые слова Felix Felicis и 4aika_li, но боюсь что Mass Effect уже весь распотрошили, добывать от туда...

    30 май 2024 в 04:05
  7. Rumoruka Raizon нравится сообщение Felix Felicis в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    "Нормандия" моя "Нормандия" :heart2: Обожаю Масс Эффект и тащу себе в закрома весь контент, который нахожу, пользуясь...

    30 май 2024 в 03:57
  8. Rumoruka Raizon нравится сообщение 4aika_li в теме Мастерская "Rumoruka Raizon".

    Rumoruka Raizon, :delighted: :delighted: :delighted: :delighted: :delighted: :delighted: :delighted: :delighted:...

    30 май 2024 в 03:57
  9. Neptun7878 ответил(а) в теме Одежда для нестандартных фигур.

    MUSCLEMAN LEATHER JACKET for BBHD and SBB by itsmattyu [IMG] [IMG] [IMG] MUSCLEMAN LEATHER JACKET for BBHD and SBB by...

    30 май 2024 в 01:02
  10. Neptun7878 ответил(а) в теме Детская.

    4t2 misc object conversions pt 1 by linacheries [IMG] 4t2 misc object conversions pt 1 by linacheries

    29 май 2024 в 22:39
  11. Sirenia ответил(а) в теме Городские истории: Верона.

    Это оффтоп, но не могла не поделиться: https://vk.com/@ts2madness-nemnogo-o-rannei-verone Тут раскопали, что изначально...

    29 май 2024 в 22:03
  12. kazinaki нравится сообщение Del в теме Сказка о Дзвинке [Нищий вампир].

    [img] ... https://youtu.be/JqAorf6hAvw Удмуртская тоска - Иван

    29 май 2024 в 21:47
  13. ~Linda~ нравится сообщение Maroo в теме Ваши фотографии из игры (Симс 2).

    Достроила я тут пляж в Плезантвью... И как-то мне этот вобщем-то простенький участочек так зашёл неимоверно под...

    29 май 2024 в 21:23
  14. Ktrn нравится сообщение Maroo в теме Ваши фотографии из игры (Симс 2).

    Достроила я тут пляж в Плезантвью... И как-то мне этот вобщем-то простенький участочек так зашёл неимоверно под...

    29 май 2024 в 21:00
  15. Mrs. Saberhagen нравится сообщение 4aika_li в теме Из пепла.

    Миру нужно больше любви, а не меньше... Здравствуйте =) Как известно, первое поколение обычно самое любимое и близкое к...

    29 май 2024 в 20:37
Загрузка...