1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "DaraSims - Вселенная игры The Sims".

  1. Hoshi ответил(а) в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Мадам Жаклин Стройная женская фигура покрытая полупрозрачной светло-голубой простынёй медленно и грациозно проплыла мимо...

    8 май 2024 в 17:51
  2. Del нравится сообщение grafikat в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Спасибо большое! :yuppi: Очень рада, что моя работа понравилась и набрала так много голосов. :heart: Если бы участники...

    8 май 2024 в 17:45
  3. Vicky04 нравится сообщение Дэнни Калифорния в теме Помощь по креаторству в Симс 4.

    я могу понять твое стремление пройти коротким путем, но у меня к сожалению нет волшебной таблетки для всего) ютуб...

    8 май 2024 в 16:46
  4. kazinaki нравится сообщение Del в теме Ваши любимые симы.

    Че по фонам [IMG] [SPOILER]

    8 май 2024 в 16:44
  5. Ktrn нравится сообщение Bird в теме Гадюкинск.

    Сорямба, если вдруг криво, непонятно и прочее. Отчёт был написан минут за 20, потому что мне надо собирать вещи и...

    8 май 2024 в 16:23
  6. grafikat ответил(а) в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Спасибо большое! :yuppi: Очень рада, что моя работа понравилась и набрала так много голосов. :heart: Если бы участники...

    8 май 2024 в 16:05
  7. grafikat нравится сообщение OakaT в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Поздравляю grafikat с заслуженной победой! Я как не заходила, так были равные головы у трех работ! И все таки удалось...

    8 май 2024 в 16:05
  8. Kajora нравится сообщение Дэнни Калифорния в теме Вопросы по Династиям в Симс 4.

    Kajora, приветы) классика самый лайтовый в этом плане челлендж, так что да) с потенциальными папанями да, с...

    8 май 2024 в 16:00
  9. Bird ответил(а) в теме Гадюкинск.

    Сорямба, если вдруг криво, непонятно и прочее. Отчёт был написан минут за 20, потому что мне надо собирать вещи и...

    8 май 2024 в 15:53
  10. OakaT ответил(а) в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Поздравляю grafikat с заслуженной победой! Я как не заходила, так были равные головы у трех работ! И все таки удалось...

    8 май 2024 в 15:41
  11. grafikat нравится сообщение Rirun в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Время итогов! В этом соревновании самых смелых архитекторов побеждает "Архив городских легенд" (работа №1) и ее автор...

    8 май 2024 в 15:37
  12. rat_tequila нравится сообщение Stranger в теме Stranger things.

    Дисклеймер: впечатлительные эпилептики, осторожно! Jon Fratelli- Magic & Mayhem...

    8 май 2024 в 15:36
  13. Дэнни Калифорния ответил(а) в теме Мастерская Дэнни.

    Вероничка, привет-привет! Рада новым гостям в моей мастерской :hi: ахаха, спасибо! причиняем красоту и наносим уют без...

    8 май 2024 в 15:35
  14. rat_tequila ответил(а) в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Я немного не в ресурсе оставлять подробный комментарий за все прекрасные работы, но всё же напишу про ту, за которую...

    8 май 2024 в 15:32
  15. Дэнни Калифорния нравится сообщение Вероничка в теме Мастерская Дэнни.

    Дэнни Калифорния, привет!:flower: Я залипла в твоей мастерской на весь прошедший вечер! Это просто незаконно так красиво...

    8 май 2024 в 14:55
Загрузка...