1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "DaraSims - Вселенная игры The Sims".

  1. Hoshi нравится сообщение Hikkania в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Этап I. Увертюра https://youtu.be/TPftrP4nfZw?si=8vaYnwC_5GaNUaMK CANDLE DANCE Старый особняк на холме всегда был...

    8 май 2024 в 06:53
  2. Neptun7878 ответил(а) в теме Одежда для нестандартных фигур.

    Platinum Aspiration's 4to2 Satterly Jane Dress conversion for MaxisAF, Athletic Girl, Amazonian, 34De-36, Classic Pinup,...

    8 май 2024 в 04:47
  3. Neptun7878 ответил(а) в теме Тематические сеты | предметы.

    2006 FIFA World Cup Theme by Chinafan Sims [IMG] 2006 FIFA World Cup Theme by Chinafan Sims

    8 май 2024 в 04:16
  4. КеК504 ответил(а) в теме Мини глюки, залипание, отлет (прыгающий глюк).

    Приветик всем. Дома у моих симов на полу лежит уже очень грязная тарелка. [IMG] Когда я задавала симам действие её...

    8 май 2024 в 02:26
  5. Stranger нравится сообщение Subliminal_Way в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Бэль Фарина Следующей на сцену выплыла широкоплечая фигура, облачённая в простое немного посеревшее и обглоданное...

    8 май 2024 в 00:35
  6. Subliminal_Way нравится сообщение Del в теме Обсуждение ролевых «Любовь без первого взгляда».

    я так понимаю, этот сезон ролки, судя по простыням, выглядит так: [IMG]

    8 май 2024 в 00:27
  7. Neptun7878 ответил(а) в теме Грязь, старье.

    TS3 World Adventures Carts for TS2 by TheNinthWave [IMG] TS3 World Adventures Carts for TS2 by TheNinthWave

    8 май 2024 в 00:19
  8. Subliminal_Way ответил(а) в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Бэль Фарина Следующей на сцену выплыла широкоплечая фигура, облачённая в простое немного посеревшее и обглоданное...

    8 май 2024 в 00:11
  9. Stranger нравится сообщение LyashkO в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Александров Александр Александрович В зал вылетел силуэт, замотанный в белую простыню. Из-под неё выглядывали только...

    7 май 2024 в 23:55
  10. Stranger нравится сообщение Felix Felicis в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Селеста Хофманн https://www.youtube.com/watch?v=yRIvExTlvqk У края сцены появилось облачко приятного сиреневого цвета....

    7 май 2024 в 23:55
  11. LyashkO ответил(а) в теме Любовь без первого взгляда - 23 сезон.

    Александров Александр Александрович В зал вылетел силуэт, замотанный в белую простыню. Из-под неё выглядывали только...

    7 май 2024 в 23:31
  12. Дэнни Калифорния нравится сообщение Улитка в теме Вопросы по Династиям в Симс 4.

    Дэнни Калифорния, чтобы избежать необходимости сносить стены, я нарисовала план дома на бумажке и строила по нему :crazy:...

    7 май 2024 в 23:07
  13. Муть ответил(а) в теме Телегины едут по XX веку.

    Мир за окном трещал по швам. И Телегины, обнимая своих малышей, догадывались почему. После подавления вооруженного...

    7 май 2024 в 23:03
  14. Улитка ответил(а) в теме Вопросы по Династиям в Симс 4.

    Дэнни Калифорния, чтобы избежать необходимости сносить стены, я нарисовала план дома на бумажке и строила по нему :crazy:...

    7 май 2024 в 23:00
  15. Nirlineva нравится сообщение Ljubov134 в теме Династия Крузенштерн.

    New Politics - Harlem https://youtu.be/NVOUTkFkMNU?list=RDMMNVOUTkFkMNU Выпускной класс – самое время задуматься о...

    7 май 2024 в 22:12
Загрузка...