1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    25,7%
  2. Георга и его клыки

    5,7%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    17,1%
  5. Константина и его жуков

    25,7%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,4%
  7. Джерри и его ножи

    11,4%
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.324
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.096
    Симпатии:
    17.281
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.750
    Награды:
    9
    Очень рада видеть завершение! :heart2:

    Ну чего ты теряешься, дружище, можно же на всякий случай ее забаррикадировать там, пока спит зубами к стенке :rolleyes:
    Не, ну что-то все-таки в голове есть, выводы делать может. Все мы знаем, что кто ночью погиб, тот верно и указал на мафло!

    А если серьезно, то очень трогательно показано, как Вольфе страшно было оказаться одной. Помню, какой воодушевленной она выглядела, когда собирала всех парней вместе и наивно радовалась розовым платьицам :frown:
    Когда-нибудь он прекратит выражаться на манер Библии, но видимо уже после челленджа аххаха Когда переквалифицируется из священников обратно!
    Ну конечно, как тут воспротивиться, это же наша любимая пластинка :D Было бы наивно полагать, что утешатор печалей у него в другом месте включится, ведь из-за него он в ад и попал :D:D:D
    Я бы упала конечно, если бы вместо Вольфы главным призом была та демонюка, что сидела за кадром все серии :D:D:D Вообще звучит как будто я про автора, но нет аххахах
    Орууу! Так люди и заедают стрессы, а потом рпп!
    Верно-верно! Как мы помним, Вольфа не сильная в сложных словоблудиях, а в логиках и подавно! Суровая у нее школа жизни. Это она еще не понимает, что стоит на кону, а когда включатся все ее инстинкты и разум осознает, то будет совсем не так радостно.
    АХхахаха ну а че он думал, может спать с девчонками, а жениться ему типа нельзя??? :D:D:D Я бы вообще напряглась уже от того, что с его головы посыпались все гвозди :D:D:D
    Как мило! Знаешь, куда благими намерениями дорога выстлана, Йозеф? ахахха
    Ну, попытка слинять засчитана :D:D:D Ой не могу, опять смешно! Никаких профитов от этой работы, да, Йозеф?
    Ооооо и он же раньше этого не ощущал, да? Отлично, теперь ему приятно ее трогать. Второй вопрос - захочет ли он это делать, когда обнаружится, в чем подвох сделки.
    пхахаххааххахахахаха лох хахахахах
    :D:D:D ВОт так один раз расслабишься, а потом!!!! Нет, ну я не понимаю, в чем проблема, ей-богу. Маргарита тоже за спиной у Мастера с Сатаной договорилась и все оки доки, всех устроило, чето никто не возмущался пффффффф
    АХвахаххахахах муд: когда тебе немного за 30 :D:D:D:
    Звучишь как Майлз конечно ахахах
    Приятного знакомства :devil::devil::devil::devil:
    ой не могууууууууу Это же тот глюк, про который вроде недавно в чате писали? Капец, как он вам еще финалку не запорол!
    Поздравляю с завершением, было круто! Атмосферность 10/10 :heart: Теперь у вас на руках куча сказочных элементов, так что жду лучи вдохновения и высылаю нити по связыванию сюжетов и интересных моментиков.

    Молодоженам - счастливой семейной жизни! хахаха :devil: Жду Моарт!
     
    Stranger нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.843
    Симпатии:
    3.907
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    Stranger, эхехей!
    Поздравляю с благополучным завершением! :drink2: Круто даже для разнообразия удивиться не происходящему в игре трэшу, а его неожиданному отсутствию :D Из зацепившего меня отмечу моменты с грустной Вольфой, когда она говорила, что её все бросают, и просила Йозефа не оставлять её, или чтобы у неё не забирали его. Прям в самое сердечко, что ж ты делаешь :cry2::heart: Какое облегчение, что всё закончилось хорошо - и Вольфа обрела счастливый союз, и Йозефа попустило, и боль его прошла. Он не выглядел особо довольным, но скорее был просто напуган перспективами боли и растерзания буйной волчихой, и надеюсь, что вскоре он втянется в семейную жизнь :D Так понимаю, что тот, с кем заключила сделку Вервольфа, имел в виду в качестве платы её сына от Йозефа? Я там подсмотрела уже в любимых симах, что будут 2 девчонки, явно дочери Вольфы судя по облику, а вот к чёрным волосам паренька вопросики. Хочется узнать подробности :spiteful: Жду эпилог!
     
    Stranger нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ахах, какой разговорчик)) прям иногда одержимость напоминает! потом с этим же на устах словом "любимый" с таким настроением и горло перерезать могут! хотя... все уже и так не то что бы живы...

    ахах, я не могу, как он всё-таки рад!

    а точна оно имеет ввиду платья да короны?))

    ой, ну как же хороша! Львёнок такой прекрасный)

    ой, держите меня семеро! священники в сутанах - мой кинк... страдающие - вдвойне... вот эти вот побщие в терновнике, из Фролло из Нотр Дама де пари...

    НИКТО ахахахахахах отстаньте уже от деда!!
    но при этом на романтические эксперименты он готов...

    а оно за кадром будет реализовываться, или это затравочка для нового челленджа?
    кстати, по поводу сделки. про это было в предыдущих главах и я забыла, или... о чем это? что пообещала Вольфа?
     
    Stranger нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.324
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, ElectroTrish, rat_tequila, привет! Спасибо за ваши комментарии и поздравления :heart: эпилог подгоню уже завтра, а пока пришла немного поболтать!


    Не безнадёжна она, да) Связала два и два
    Хоть Вольфа и кокетничала с парнями в силу ветра в своей голове и характера, воспринимала она их друзьями и новой семьей после потери родных. Осознав, что может остаться снова совсем одна, она испугалась :frown:
    Это была ещё одна адская кара, вне челленджа с него снимается вместе с саном :D так это у нас работает
    В этом плане всё стабильно, да, новые грани личности в себе не открыл :hihi:
    :devil: возможно я убежала навстречу закату с Цоктилем, кто знает ахахха
    Ну, раньше схемка работала ахах настал момент осечки
    Он сделал всё, что мог :D
    Возможно в трогании найдётся какое-то утешение. Если бы спецэффекты не отменились, было бы слишком жестко. Для Вольфы тоже
    Интересная параллель! И бал сатанючий у нас свой был, правда пуританский - в одеждах
    Да, иногда он прорывается, простите ;D
    Дээ славно, что глюк тоже писал такое, не влияя на геймплей. Можно было бы очень смешно завалить челлендж из-за слабости членов!
    Ой, я так довольна, как всё сложилось, прямо пазлики все защелкались - благодать :3
    Я почти готова!
    Есть такое)) наученная опытом третьего дня, я ждала подобного же трындеца, но внезапно всё прошло тихонько и заставило меня нервничать только поначалу на инциденте с больной спиной :D
    Она трогательная детка, да( но Йозеф теперь её не оставит
    Он не рад, потому что в отличие от Вервольфы прекрасно понимает, где находится и не ждёт от ада ничего хорошего. Собственно, глобально он прав - демон добился от них своего.
    Ты права и девчонок рассмотрела верно - это дочки-близняшки, которых родит Вольфа :smile: Про паренька не планировалось интриги. Я сняла их вместе с Лето - сыном Наркисы и Йозефа. Он их единокровный брат, так что это было семейное фото :D
    :devil:
    Нет, речь не о коронах и платьях, так подумала наивная Вольфа, а голос не стал её переубеждать.
    Видимо, совпадаете с Вольфой, ей тоже зашло :hihi:
    Мы посовещались и решили, что он теперь волкосексуал. Такое объяснение :D
    Челленджей новых пока не планирую, хотя не зарекаюсь, мысли могут взбрести всякие, но что-то дальше по истории донесу до ги. Про сделку было только здесь. Демон отпустил Вольфу и Йозефа при условии, что она отдаст ему то, без чего вошла в церковь, но с чем выйдет. Это ребёнок, которым она беременна от Йозефа, но пока не знает об этом. Даже два ребёнка, но такое не предусмотрел даже демон ахах
     
    ElectroTrish, Del и rat_tequila нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.324
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    [​IMG]
     
    nastulya, orsola, Arenel и 2 другим нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.357
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю с окончанием челленджа! :flower2:
    Здорово, что волчья сущность не помешала Вольфе и Йозефу завершить данный челлендж как положено - свадьбой! Жаль только, что за то чтобы выбраться из этого темного храма, придется заплатить очень дорогую цену. Девочки у них получились очаровательные, жалко их будет отдавать в уплату долга. Но я буду надеяться, что их будет кому спасти, ну или что их в темном мире не будет ждать чего-то совсем уж кошмарного.:smile: В общем, я в любом случае буду ждать продолжения данной истории.:smile:
    Спасибо за такой атмосферный челлендж! :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей