1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эванс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Муть, 3 апр 2024.

  1. Муть

    Новичок
    Муть
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всем привет! Я новичок и, ну, я люблю симс. Поэтому критика приветствуется:smile:

    В последнее время постоянно вижу как люди публикуют на ютуб или других ресурсах свои Симс-истории. Вот и я устала играть «в стол». Не спорю, что это может быть не всем интересно, но я решила поделиться своей семьёй, которая совершенно случайно переросла в династию.

    Я знала правила классической династии, однако играла в первую очередь в своё удовольствие, поэтому не так много фоток, они обычно с др персонажей или важных моментов из жизни. Однако я исправлюсь.

    Я, скажем так, немного схитрила, и нашла ограничения, соответсвующие моей игре «наобум». Но как по мне - главное чтобы играть было в кайф и творческое безумие. Но я люблю челленджи, и правда постараюсь играть по правилам.

    P.s. А ещё я задолбалась с кодом. Я знаю только основы, зато теперь есть стимул совершенствоваться.


    Софи Эванс (основатель)

    [​IMG]

    Юрий Эванс (муж)


    [​IMG]

    Холли и Джун Эванс(дети)
    Холли - преемница

    [​IMG]

    Эбби (внучка) на руках у Юи - единокровной сестры

    [​IMG]

    Хината - муж Холли

    [​IMG]

    Уже подросшая Эбби (и Юи)

    [​IMG]

    А тут Джун (сестра преемницы) выходит замуж за Ивана



    [​IMG]

    Гендерный принцип: равенство

    Принцип чистокровности: строго традиционный (хочу посмотреть на игру генетики)

    Принцип выбора: перворожденный

    Расовый принцип: толерантность

    Дополнительные ограничения: Непоседа

    Отыгрываю второе поколение

    В процессе…
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2024
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.843
    Симпатии:
    3.905
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    Муть, привет и добро пожаловать на форум! Это здорово, что ты решила поделиться своей игрой с другими симоводами. Однако это раздел династий, в котором существуют определённые правила, которых нужно придерживаться: в частности, очень важно предоставлять все технические скриншоты на протяжении челленджа. Должен быть скрин переезда, багажа, бюджета и всех его изменений (что особенно важно в самом начале династии), женитьбы, навыки, карьера и многое-многое другое. Это единые правила для всех династийцев, поэтому тут, к сожалению, так не работает, чтобы прийти с несколькими скринами и начать со второго поколения. Но есть и хорошая новость - ты могла бы рассказывать об этой семье в разделе городских историй :smile: Там не нужны никакие технические моменты, просто играешь так, как нравится и делишься в том формате истории, который тебе подходит.

    Либо можно сделать так: сделать чистый клон последнего наследника династии и начать с ним всё на чистовик (в Новой игре), по правилам, с техничкой в этом разделе.

    Ещё важный момент, скриншоты должны быть не больше 800 пикселей по широкой стороне.
     
    Rirun и k8 нравится это.
     
  3. Муть

    Новичок
    Муть
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    ElectroTrish, хорошо, я поняла, спасибо за совет)
    Я тогда перейду в городские истории, но в планах есть идеи для челленджа с самого начала по всем правилам, когда будут силы начну писать. Мне удалить эту тему, получается?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2024
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.843
    Симпатии:
    3.905
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.576
    Награды:
    15
    Муть, на своё усмотрение, можешь попросить модератора удалить, закрыть или переместить тему в ГИ, чтобы там оформить её по-новому. Определись, что тебе сейчас ближе, ещё раз посмотри правила ведения челленджа и оформления - на форуме много памяток, а также есть люди, готовые ответить на возникающие вопросы) Желаю творческих успехов :smile:
     
     
  5. Муть

    Новичок
    Муть
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    ElectroTrish, принято! Огромное спасибо за объяснения)
     
     

Поделиться этой страницей